Тыдыщ Ч

У вас в детстве был айфон или андроид?

Ответы
Сергей Горталов

В моём детстве мы играли в войну, а оружием могла служить любая подходящая палка. Первый цветной телевизор я увидел, когда мне было 7 лет. Мдя... но на мамонта с каменным топором я всё-таки не охотился. 🙂

Валентина Рязанова

В моём детстве на почте был телефонный аппарат, на переговорах в трубке похоже пищал комар, а мв старавлись так кричать, рассчитывая , что так можно было докричаться до Сахалина.

Елена Дробчак

у нас был простой телефон..и это было супер...не у каждого он был

Neo Gint

тогда айфон был две жестяные баночки из-под монпасье и суровая нитка

Елена Дробчак

а помните были телефоны детские....игрушечные...но разговаривать можно было

Fedor Shkenev

У меня в детстве появился КНОПОЧНЫЙ ! Тогда это было круче!!!

Наташенька

Неее...у меня даже велосипеда не было)))😕

Наташенька

Зато мама была...

Тыдыщ Ч

Понимаю 😞

Ле
Лета

Конечно,два бумажных стаканчика с ниточкой

Она

У меня были игрушки производителя СССР)

Сергей Малинин

Стационарного телефона даже не было

Де
Дед'уктор

У меня был мячик, велосипед и кимоно

Александр Шебалин .

Естественно нет,только игрушечный.

Vampir .

Нет,только тамагочи и электроника

~L
~Eva Lansca~

телефонов не было стационарных

Zi
Zis

Металлический конструктор.

Лена Тимофеева

Нет. Но я динозавров видела

Татьяна Петрова (За Мужем)

Был арифмометр мамин.)😉

Ирина Цветкова

Их тогда ни у кого не было

Игорь

Телефон в будке на улице.

Zima

ага, только деревянный)

Всезнайка

Репродуктор на столбе.

Земфира Салимьянова

откуда!? мой возраст - 67