Sergey Ponomarev

какой сегодня день недели?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Балбес

Подготовка к рабочему дню!!! Мой рабочий календарь: ПОНЕДЕЛЬНИК: отдых после выходных! ВТОРНИК: подготовка к рабочему дню... СРЕДА: рабочий день... ЧЕТВЕРГ: отдых после рабочего дня... Пятница(тяпница) подготовка к выходным.... 😉

Елена Немо

навеяло......... "Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!" — радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник

Марина Власова

воскресенье. А завтра -понедельник. Потом будет вторник, за вторником среда, еще есть четверг и любимая многими ПЯТНИЦА, после чего следует госпожа Суббота-мой любимый день.

Андрей Сметанин

..."где я ?" - В морге ! " ,услышал в ответ гражданин,проснувшийся в вытрезвителе)))Василий Шукшин "А по утру они проснулись")))

Галина Черная

Сегодня день такой хороший - с утра снежком был припорошен. Наверное, к концу недели морозы грянут. И метели.

Тимофей Панков

да ладно,а она уж наступила чтоль УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!ТЯПНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Добронравов

Вопрос на адеватность? Такие вопросы нарколог задает, или, наоборот, его пациент. С утра суббота была.

Sergei Shadrin

у всех по разному. у кого то уже среда, у кого то ещё торник, а есть такие у кого уже конец пятницы

Олег Марачковский

Тридцать лет и ещё три года лежал на печи Илья Муромец..... Такого бодуна,Русь ещё не видела.....

Наташа Шпакова Вильнюс

ну... с утра среда была и пока ещё не закончилась...а есть другие варианты? у вас уже четверг...?

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Лариса

Мань...Аууууу.......С утра был вторник...Если мне не изменяет память...А ты сомневаешься?😉

Машенька

У мя уже среда.. наверно)))) Но точно я ужэ ни чо ни знаю))))😄😄😄😄☀️

Лариса

О как....Ну ты мать ....Зажигаешь,однако.....)))))

Машенька

Да прям.. работаю я... устала просто)))

Лариса

Верю...Не обижайся....Шучу же)

Лариса

😘🌹🌹🌹🌹🌹

Sevil95 Sevil

Говорят, счастливые часов не наблюдают, а вы даже дни не наблюдаете????????? Воскресенье!

Андрей Лашкевич

суббота

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Юра Высотин

Если девушка не нужна ни как подруга, ни как девушка, то и за 100м. не зачем идти... 😉

Александр Крылов

для кгого как а для меня воскресенье посоедний день масленницы про щённый день

Анастасия

Николай, как у кого у меня уже среда, 3.51, а в Европе еще вторник. А вам какой надо?

Наталья Маркова

завтра к стоматологу, значит сегодня среда-постный день( наконец-то выучила!) 😉