Я С Марса

Вот весна уже стучится,Сходит с рельсов наш трамвай.Мне давно пора жениться,А на ком - пока не знай.

Ответы
Антонина Внукова

а у женщин через магазин..........Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'.Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'. 'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'. - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'. Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина

Кл
Кляйн

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Яна Нестерец

вариант первый...дай задание маме - найдет хозяйственную, умную, добрую и заботливую....вариант второй...озвуч свое желание друзьям - найдут веселую, балдеющую от пива и футбола......вариант три - вдохни глубоко...скажи себе..жизнь прекрасна..всему свое время...и доверься своей судьбе...В любом случае - ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ!!!

Леля Белоусова

- Иван-дурак, ты куда? - В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь. - А боеголовку-то нахрена прикрутил? - Не хочу жениться. :-)))))))) ЖЕНИТЬСЯ НЕ НАДО!!!!

Я С Марса

))

Татьяна Рыбалкина

Михаил с весною,с летом ,только крышу береги.Ты на улицу скорее для охоты выходи.На работе и в трамвае ходят девочки твои,не теряйся и знакомся и за компом не сиди.

Я С Марса

))

Анна Евсикова-Васюкова

где-то ходит твоя половинка , а ты не видишь, открой глаза, сердце улыбку на лицо и вглядывайся вгл....и все получится я Вам обещаю все будет в порядке.

Ирина Григорьева

Каждый зверь другую зверю любит,и мне чегой-то стало грустно без любви.Кто ж меня беднягу приголубит,и прижмет к своей большой груди...

Майя Петрова

Ну что ж Вы так грустно? Женщин вокруг полно, их гораздо больше, чем мужчин... И хороших много, знакомьтесь и ищите себе по душе...

Ладушка

Вы узнаете об этом сёдня, хоть галдай, а может не гадай. Отгремел тот праздник Новогодний... А куда он шел-то, Ваш трамвай?

Олег -=С=

Качественно предохраняйся-тогда сам узнаешь со временем-на ком:)) В противном случае тебе сообщат-и на ком, и когда:))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МИХАИЛ... НЕ БУДЬ НАИВНЫМ,ЛУЧШЕ ВЫГЛЯНИ В ОКНО,ТАМ ВЕСНА К ТЕБЕ СТУЧИТСЯ, С НЕЙ ПЯТЬ ДЕВОК В КИМОНО))))))))))) 😎

Юлия Рязанцева

Всем весна несет нам радость, солнцем, небом напилась.Где-то рифма потерялась, так в конце и не нашлась!

Дайлова Надежда Гомель

Вот это линия любви.Ой!Скоро свадьбу ты сыграешь!А с кем ты имя назови?Вот женишься - тогда узнаешь !

Я С Марса

)) спасибо)

Ирина Мишина

В жизнь женщины мужчина должен приходить, как подарок судьбы, а не как подкидыш от безысходности….

М6
Маркиза 666

ХМ! Сложно сходу так ответить, нужно будет вам пождать, а пока я буду думать, лучше пару поискать!!!

Руслан Кенжебеков

коль тебе пора жениться,не садись ты на трамвай! А беги скорей к любимой , руку,сердце предлагай!!!

Елена Рыжкова

Знать бы где упал - солома целый куча постелил. Знал бы, что жениться плохо - никогда бы не ходил!

Ксения Лепанова

Ох, жениться - не жениться! Где жену себе найти? Вот весна уж в дверь стучится...А поди её, найди...

Людмила Хижняк

Знай,что свадьба недалече,жди,когда наступит май,может,этот май,мож,третий,главное,не унывай!

Наталья Фомина

Вот ,пока не знаешь это...К нам весна и не придёт...Выбирай быстрей невесту...А то выберет народ!