Ма
Машынька

Загадка. Волосики сосулями, глазки маленькие.. красинькие.. Нос большой.. тоже красинький... вся скукоженная и трясётся! Кто это? ))))))))))))))))))))))) )А! и сопли до коленок!)))))))))))

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

я когда ОРЗ болею

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))) Чуть-чуть не угадали! Это я сегодня .. заболела))))))))))))))))))

Юлия Александровна

))))))))))))))))))))тогда мы когда болеем ОРЗ))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Принято!))))))))))))))) Здоровья нам!))))

Ел
Елена)

Сопливая Машуня)

Ма
Машынька

Точно!)))))))))))))))))))

Ел
Елена)

🍯🍵🍼🍷🍷)-выздоравливай!

Ма
Машынька

🤣 Обязательно!))))) ☀️ ☀️ ☀️

Ел
Елена)

Сама так болею,только трясусь редко))

Ма
Машынька

А меня что-то колбасит.... знобит... ))) Но не настолько, чтоб упасть и плакать))))

Ел
Елена)

И хорошо)-значит ,дело на поправку)

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲🙈

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Этто я заболеллла))))))))))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой... выздоравливай давай!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе как ты радостно болеешь! 👍

Ма
Машынька

Чай не помру...)))) И в принципе.. не так уж мне и плохо))) Ну.. к вечеру конечно скрутит))) Так это к вечеру!))) А так.. почти нормально))))

Андрей Ушаков

Что за монстр

Ма
Машынька

Не монстр я! ... я просто заболела)))))

Андрей Ушаков

Сочуствую.А что за болезнь такая страшная?

Ма
Машынька

Простуда! Кака и ужасная заразская зараза!))))))))))))))))))

Ан
Анна

кто это? 😳

Ма
Машынька

Ну как жы? Этто ж я сиводня с гриппом подружилась)))))))))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂 не дружи с ним, он противный 😖 выздоравливай 🍊🍎🍓

Ма
Машынька

Пасип!)))) Я щаз ему как двину... аспирином!)))))

Ирина Цветкова

Загрипповала

Ирина Цветкова

Сама только выздоравливаю

Ма
Машынька

Прорвёмся!)))) Здоровья нам!)))

Александр

Снегурочка...

Ма
Машынька

Аааааааааааааааааааааа))))) Не угадали! Не угадали! этто я! Тока с простудой!)))))))))))))))))

Александр

Срочно грелку! Во всё тело!

Ма
Машынька

Собаку что ли? )))) Но она спит!)))) Другой нету!)))))))))))))))Да и как -то это.. не праильно! Греться собакой))))

Александр

Собаки - это ангелы в телах. Ангелы должны нам помогать. Помогать - значит, и в болезни тоже. Если помощь нужна в погреться - ангел просто обязан помочь! Итак, свистните псину...

Ма
Машынька

А ведь и правда! она - ангел!)))) Но спит!))) А я любимых для себя в угоду не тревожу))) Потом проснётся и конечно повеляет фОстом и все мои болячки.. посметает))))

Александр

И то правда...Срочно чаю с мёдом и малиной, носик изнутри "звёздочкой" намазать, в носки тёплые горчицы и под одеяло! Уже можно начинать выполнять...🌷

Ма
Машынька

Угу! Уже через 10 минут.. на линию выходить телефонную, ибо работу мне простуды отменить забыли)))))))))))))))))) А я такая вся в горчицце и в малине))))

Олег Плетнёв

Снегурочка.

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ну ладно.. пусть!)))

Акрам Кучумов

котёнок....

Ма
Машынька

Не... это не он)))) У него нет сопель!))))

Eвгений M@лый

Соплячка))

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))) И этто почти верный ответ!))))))))))))))))

Ко
Константин

Заболела?

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))) Зато я весёлая)))))))))))))))))) Смеюсь)))))))))))))) А нос новый приклею))))))))))) Этот то почти стёрла уже))))

Ко
Константин

это хорошо смех лучшее лекарство а новый нос лучше старого будет 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 давай поправляйся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Пока не намажешь и губы зелёнкой.

Ма
Машынька

Так так так... игде жы где мой литр зилёнки...
И брови! Брови тоже буду красить! Чтоб наверняка!)))))))))))))

Ма
Машынька

И чтобы прямо аж союзны получились! Фигня вопрос! Сделаем!))))

Ма
Машынька

Тэкс. Включаем чуйку. Видим берега. А то могу пульнуть зилёнкой)))

Ма
Машынька

Не сомневайся даже)))

Малахат Бабакулыева

Незнаю

Ма
Машынька

Эттоо жы я заболела!))))))))))))))))))