Това

Жигурда урод или красавчик ?

Ответы
Александр Абрамов

Для меня он человек из другого образа жизни. Я проработал авиационным инженером всю жизнь. Мне он безразличен. Думаю, не урод. А вот со Славкой Анисиным, отцом Марины, я учился в одном классе.

Гала Galina

Ух ты...........интересно однако

Александр Абрамов

После 8-ого класса он ушел в спортивный интернат. Раздолбай бал страшный. Но в школе давно висит на Доске выпускников на самом видном месте. ЗМС, Чемпион мира...

Гала Galina

ну дык........тесть такой ...👆........знаменитости

Александр Абрамов

Что Марина с ним связалась - никому не понять.

Гала Galina

женщины - есть загадки

Ник Ци

"Ахххх, если бы сбылась моя мечтаааа; и президентом стал бы Джи-гу-рда! Ахххх, если бы мечтаааа сбылааааааась ТАКАЯ ЖЕСТЬ тогда бы началааааась ..."

Това

Апокалипсис

Рино Шикарный

Не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так чтобы слишком молод.

Николай Попов

Урод тупой,считает себя пуп земли,какой он папа,мнеб было стыдно перед детьми своими и чужими так одеваться и такое поведение!

Акрон Акронисов

Обычный человек. Который эксплуатирует свою внешность, свой голос. Обычный, если не сказать посредственный актёр.

Това

Да актёр так себе

Акрон Акронисов

Как вы поживаете?

Това

Хорошо ....здравствуйте

Акрон Акронисов

У вас ещё ночь?

Валерий Шилов

Обезьяна. Мужик не должен допускать, чтобы над ним так стебались, а в шоу-бизнесе - все не от мира сего.

Ира Барышева

Артисты- отдельная каста. Кто то любит рок, металл,попсу- вот он тоже разноаидноть

Ayyat Azayev

уроды не бывает у каждого свая красота урод ето мы придумали

Олег Демидов

У нас говорят = долбень он... А когда-то, казалось, был мужиком

Александр Стригельский

А вы слышали как он поёт под гитару песни на стихи С.Есенина?

Sasha Karasyov

кому как дело вкуса))) по мне как урод женщинам нравиится)))

Валерий Иванчик

у него в башке опилки- да.да,да! и фамилия урода - жигурда!

Тагай Исмаилов

У всех есть хорошие сторона не надо определить по виду

Юлия Пак

Был красавчик в фильме "Любить по-русски", а стал урод.

Armen Avanesov

В кино и из меня бы красавчика сделали 😃

Юлия Пак

Их три брата, все бруталы с гривами волос, гитарами, ростом и голосами. Такое только родители могут сделать.

Това

Но как он ведет себя .....??? Пиарится конечно но есть же пределы ....не смешно

Юлия Пак

А это уже не о красоте.... потерял чувак чувство меры.

Това

Уродина

Рая Люба

слишком шумный, не люблю таких. строит из себя клоуна

Да как-то мужики для меня все одинаково неинтересны

Акрам Кучумов

для жены красавчик...отстой как мужик....кончается

Анатолий Мюллер

Джигурда - Мудак, но хитрый мудак. Еврей наверное

Това

Нет не еврей

Анатолий Мюллер

Но крученный, как пиз*ий волос. Я так думаю!

Людмила Селянина

ну и сравнение у тебя

Константин Шакиров

он в своём амплуа просто , в сценическом образе...

Татьяна Крушанова

Уже давно определили, что он психически больной.