Нупоучименяжить

Вот тут вспомнилось , как в детстве, гуляя ватагой ребятни, наткнулись на парочку в лесу и в неподходящий момент. Им банальный перепих, а десятке пацанов память на всю жизнь)))). И так вопрос: как формируется ценность (масса) впечатления?)

Ответы
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я думаю, они тоже будут об этом помнить 😁 От того, что уже есть в опыте и знаниях челоке))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Она красиво смотрится в солянке 😁 И немного другая на вкус. Так что я бы не сказала, что это всего лишь ход. Не обязательный продукт, согласна))

Нупоучименяжить

В солянке хорошо ребрышки копченые смотрятся, а вот в солонке да) хотя у меня мельница - там не видно)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ой)))) Видимо подсказку задела)) У нее и состав разнится)))

Серёжа

ну уж не знаю...

Александр S

Вот так и формируется : неожиданно и неотвратимо.)

Ир
Ирина

им, наверное,тоже память на всю жизнь)

Ир
Ирина

ничего хорошего.. автокоррекция отсутсвует, глаза режет, "ни разу😁

Нупоучименяжить

Не бери в голову

Ир
Ирина

не беру абсолютно)) просто заметила

Нупоучименяжить

Доброе утро!)

Ир
Ирина

Доброе!)

Инка Всесвятская

Брр