Алексей Батогов

Поддержим мэра Собянина на выборах в Москве. Его назначил Президент Путин, а я его уважаю. Ни в коем случае нельзя, чтобы к креслу мэра прорвался оппозиционер Удальцов. Он плохой человек, к тому же прямой потомок Розалии Землячки-Залкинд, которая зверски уничтожала русских офицеров Врангеля, сдавшихся в плен в Крыму. Мерзость у него в генах. Долой!!!

Ответы
Владимир Восточный

Я артист не политик подхожу к вопросу очень просто вор или нет ! Может моё мнение покажется прямоугольным но у меня есть причина как и у многих людей быть кратким! Я не против Собянина и Путин здесь не причём просто он ещё многое может сделать для моего города где я родился где всё мне дорого и где бы я не жил я люблю свой город и дорожу им как любой рождённый там человек!!!

Евгений Фомичев

Мы в Москве не живем, А президент Путин -КОЗЕЛ, я его ненавижу, он не раз уже меня обманывал своими лживыми обещаниями...

* Роса *

тютюкин зэк, а по закону таких не пускают в чиновники, к тому же у него шансов нет. Собянин победит к гадалке не ходи

Ольга ***

Он же уходит- чтобы вернуться! Все они хороши до поры и времени!Лужкова тоже считали хорошим. И что в итоге?...

Ada Bezenzuk

А ВЫ ПРОВЕРИЛИ ГЕНЫ СОБЯНИНА?.МЯГКО СТЕЛИТ. ЛУЖКОВ ТОЖЕ БЫЛ ХОРОШИЙ,А В ОДИН МИГ СТАЛ ПЛОХОЙ.

Пп
Ппло

мне москва безразлична.что ни поп-то дядька..собянин угоден верхам..грязь и мразь ...

Ирина Сердюк

К сожалению, мне не знаком ни один из них. Я живу в Украине. А здесь своих хватает...

Алексей Батогов

сочувствую

Алексей Батогов

красавица

Григорий Шапиро

Удальцов,конечно,козёл,но и остальные не лучше.Ни одного приличного человека...

Андрей

Ты гонишь ,Алексей..Путина за что уважаешь ??? За всеобщее обнищание массс ???

Ал
Александр

Скажите,а почему Вы не изучили ,так же досконально, родословную Собянина!?

Алексей Батогов

А что и в его роду были пархатые революционеры

Ал
Александр

Я думаю,наличие "пархатости",в нем не менее,чем в Удальцове!

Алексей Батогов

Сшмневаюсь. Однако мэр он хороший

Ал
Александр

Ну вот и славно!!!!

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, соратник. Слава России

Ал
Александр

Будте здоровы!

Светлана Баглай

не смогу поддержать, прав не имею.... вмешиваться соседнего государства

Маргарита Илюхина

я живу на Украине,поэтому к выборам мэра не имею никакого отношения....

Марианна Веселова

ну поддержите ! нам , остальным жителям России по барабану ваш мэр.

Тамара Бабаева

Уговорил,красноречивый,одна проблемка,только,я не москвичка...)))

Алексей Батогов

Всё равно красавица

Тамара Бабаева

Льстец!,но приятно,спасибо...)))

Кайрат Мухамбетов

От моей поддержи ничего не зависит Так как я в другой стране.

An
Andre

Я думаю этот сайт не место для политической пропоганды))))

Алексей Батогов

Я думаю, что мне не важно, что Вы думаете

((**леська**)) ***

ФУУУ КАК ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ЛЮДЕЙ,БОГ САМ ЕГО НАКАЖЕТ

Вл
Владислав

Я с вами согласен, но я сейчас в Сочи и вряд-ли поддержу.

Дмитрий Иваныч

Зачем нужны выборы, если Собянина уже назначил Путин?

Юрий Монгирдас

я очень люблю господина ПэЖэ!- а я его ещё больше КУ!)))