Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼 Ох уж эта африканская мода, девушки, а вы до сих пор считаете себя толстыми и некрасивыми?)))

Ответы
Зеркало

Ну, толстыми их никак не назовёшь, и если бы не крышка от трёхлитровой банки в губе, были бы вполне ничего так.

Yanka Egyptianka

Ооо...круть!надо тоже так сделать. Потом мне скажут- закати губу. А я такая-не поушшшиссса)))

Елена Саяпина

Красота понятие относительное для африканской культуры это наверное высший пилотаж

Натали

Ужас! Пожалуй, по сравнеинию с этими "моделями" я самая красивая женщина на свете.

Sergio

Это Эфиопия, племя Мурси. Бывал. Красавицы, даже подумывал жениться! 😁 😎

Sergio

Ага. Это долина реки Омо.))) 🖼 Я много где был.

Хранитель Семени:-)

Бля, зачем они тарелки во рту носят, милостыню все равно подавать там некому:-))

As
Asen

...нууу толстой себя не могу назвать, а внешность-какую Бог дал и мама с папой)

Silent

Вы нас называете толстыми и некрасивыми, стоит нам прекратить вам угождать.

Не я, я не виноват что у половина женщин столь низкая самооценка😂

Silent

А кто виноват? Вы и такие как вы..

Настя Щербакова

выглядит не очень, но я упрямая, потому и буду дальше себя таковой считать)

Ἑλένη

так и хочется ответить... сколько бабу не корма все равно в лосины влезет

Алёнко

Не толстыми, а несовершенными)) Совершенству же нет предела, правда?)

Алёнко

и Америка тут, в общем-то, не причем)

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

кто то может считает а кто то ни когда не был не красивой и толстой))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо быть африккнской девушкой - бусы нацепила и уже красавица!))

Роман

В Африке это не мода, а традиция племени. У нас это не так поняли.

Ирина Пчелинцева

я не считаю и никогда не считала, кому не нравиться- прощайте!

Ирина Пчелинцева

вам не нравлюсь?😎

Милота))

С чего бы ради! Весна на дворе и мы опять красивы как никогда!

Милота))

☺️

Зауреш

Чем больше тарелка в их губах,тем красивее и дороже невеста

Александр Кузнецов

у вас главное макияж, бог создал и сказал пойдет накрасится

Я Счастливая

Хочешь чтоб мы еще раз подискутировали на эту тему?))))))))))))))

Я Счастливая

Ща девчонки подтянуться)

Алевтина Сазонова

Хорошо утром такая картинка. Если б на ночь-не уснула бы.