Алекс Верный 2

Вот снова спорим мы, но не о том,
Не те надежды, рождены сердцами…
А все ж душа мечтает об одном
Лишь оказаться пусть на миг, но только с вами…
Мне нет преград на жизненном пути
Преодолею я преграды лихолетья,
Моя звезда дает мне путь найти
Чрез кривотолки, сплетни и дурные бредни…
В который раз то, что заявлено судьбой
Вновь между нами так и не случилось
Пусть рождено было судьбой одной
Но к лучшему… все вред ли изменилось…
Мне не дано короны, той надеть
Не по сердцу душе такая снедь…
21.04.2

Ответы
Марина Казакова

Разные. Мы с тобой, поверь, такие разные! И, хотя, понятно, оба страстные-у тебя в душе стихи прекрасные, у меня в душе любовь живет. Хочется. . . чтобы не по имени и отчеству, по судьбе слова святым пророчеством, чтоб в объятья. а не в одиночество только вместе ночи напролет1 кажется...только шаг к друг к другу и отважиться. столько недосказанного скажется и сердца тугим узлом завяжутся, миг отрыва и уже полет. Только вот... часто жизнь бедна цветными красками, и живем, скрывая лица масками. просто мы с тобой такие разные-все у нас с тобой наооборот.Хорошие стихи. Сами писали?

Га
Галина

ТАК ИЗМЕНИ ЖЕ ЖИЗНЬ СВОЮ ЧТОБ СЕРДЦЕ БИЛОСЬ В ТАКТ ДРУГОМУ, ТОГДА ЗВЕЗДА И ОСВЕТИТ ВАМ ПУТЬ,СОЕДИНИВ ЕЕ СУДЬБУ С ТВОЕЮ

Елена Филиппенко

В стихах сквозит печаль, но нет настоящей боли, или я нюх потеряла.

Людмила Фельк

ОЧЕНЬ КРАСИВО И ГРУСТНО. СЧАСТЬЯ ВАМ, АЛЕКС.

Светлана Демьянова(Калугина)

Если судьбой рождено, то должно случиться

Мария Щербакова

"Шекспир 18 сонет"

Мария Щербакова

Вы пишите сонеты Всем незнакомым?!