Láska

🖼 Как считаете, какую фигуру можно назвать"буба" а какую "кики"?)

Ответы · страница 2
Сергей

Никакую... Таких слов: "буба" и "кики" - просто НЕ СУЩЕСВУЕТ, кроме как, разве что, в Вашем Уме.🙂

Láska

это не важно)

Михаил Сапожников

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила

Коля Гуров

Зависит от того угла восприятия под которым вы в данный конкретный момент её рассматриваете

Láska

а Вы под каким?

Коля Гуров

Сейчас всё больше позитивным ....по этому вторая точно "буба"

Láska

хорошо)

ДА
Дмитрий Аверченко

эээээ... мы в яслях?.... Давай так, когда я впаду в деменцию - ты мне еще раз задашь этот вопрос)

Láska

тогда уже точно не ответишь))

Láska

ученые знают))

ДА
Дмитрий Аверченко

хм ... Ну вон батя у меня валялся, уже совсем без головы - 70+ лет, чо уж. Разговаривал иногда 🙂 Ну не совсем так, но примерно...

Láska

случаи бывают очень разные...

Новости Дня

Смотрела свои старые фотки. Пришла к выводу, что без косметики выгляжу лучше, чем пьяная.

Сеня

Фишка всех тестов, что они уже тупо целенаправлены и зная ответы, можно играть с этим)))

Láska

это зависит от того, как относиться к вопросу...) футболка классная)

Сеня

Пасибо) а вариантов то всё равно 2, это не выбор, а шантаж))

Láska

не ведитесь, коль так думаете))

Сеня

Не ведусь)) и вам говорю, что это не вопрос, а шантаж))

Láska

ок)

Та Самая

2 на кляксу походит, наверное кики. Что-то бубновое можно увидеть в 1, эта наверное буба

Láska

спасибо

Вселенная

Ох ты ж ёжики... 2 - скорее, буба..ну а 1 соответственно - Кики.. Хотя, это только моё мнение

Láska

спасибо

Та
Такой-Сякой

я бы назвал бубой острою, из вредности, потому что большинство ответит наоборот)

Láska

так и запишем)

Sergey Bayazitov

лучше считать фигуристых баб, чем "бубы" и "кики" 😉🌞🥰

Láska

☺️

Láska

🤗

~L
~Eva Lansca~

Пиипеец ! Вы мне день загрузили, блиииин ! У внучат спрошу кто из них кто !!!

Láska

))хорошего дня!)

Михаил

1 - кики (звучание звучит более остроугольно) . А 2- буба (звучит округло).

Láska

и о чем книги предпочитаете?

Láska

упс, то не Вам) спасибо за ответ!

Ишак Матрос

Первая – кзыррррррррррррррррррррр, вторая – омбрррррррррррррррррр.

Разбитое Сердце

Кики - более острое название . Буба оптикаемое. А что и как без разници

Láska

спасибо

Сергей Скрыпник

Первая "бум, вторая " клякса", ни какой бубы там нет и уж тем более кики.

Láska

🙃

Диоген

1 буба 2 кика. Но можно и наоборот.. Зависит только от образа мышления)

Láska

это точно, мышление меняет всё)

Eduard Prokopev

Ессно буба с толстыми краями. По другому человек не может ответить!

Láska

спасибо

Láska

а что похожа?)

Eduard Prokopev

Психолога сложно определить по внешнему виду! Но вопросик, то оттуда!))

Láska

какой Вы догадливый))

Láska

а че еще тут делать то?)

Татев

Буба вторая. Кики произносится более звучно и остро на мой слух))))

Láska

🙃

Татев

Что это?)

Татев

Поняла)

Ко
Конфискадор

У нас другой диалог был, здесь он как бы продолжился)

Татев

А, извините

Романа

Первая однозначно кики. А вторая на бубу не тяент, какой-то блямс.

Láska

какая же она должна быть?)

Романа

Я бы нарисовала, но)) Потолще))

Láska

ясно)))

Ego Musicus

Так известно же что мужское угловатое а женское плавные линии

Láska

я это поняла, спасибо, а имена то фигур можно всё же узнать,кто есть кто, а то пол узнали, а имена еще нет)

Láska

благодарю за ответ)

Láska

почему же, есть)

Láska

за диалог)

Láska

🙂