Láska

🖼 Как считаете, какую фигуру можно назвать"буба" а какую "кики"?)

Ответы · страница 9
Славяна Майорова

Вторая Буба, первая Кики

Láska

спасибо

Láska

Верно)

Алексей Бережнов

Кики острая. Буба вторая

Láska

Спасибо

Пани Малгожата

Первая кики, вторая буба

Láska

спасибо

Ша
Шамиль

первая кики вторая буба

Láska

спасибо

Лола Ололоева

1 Кики, 2 буба. Прикольно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Букба острая! Ки ляпа!)))

Láska

интересные у вас беседы..)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жна по фамили уже Елисеива! Говорит наши поля?))) Говорю посмотрим! Аты точно не граф? Ну Графин вашего вашего вина могУ!)))Поля Елисевские точно не наши?))) Наши не ссы! ))) Это моего про поро дяди! До Наполиона!))) И воюще я день взятия Бастилии праздную как новый год!Она ржёт аж катается!))) Говорю ты придуручная! !)))

Láska

)))веселуха

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я упил, мы купили Рено! Я меня мерс. Такая прикольная, гибрид! Газ=бензин элетро. Говорит по Французки! Думаю прошивку сменю на русский!))) Продалбливает! Яж русский! Навигатор тож смешно! Хочу голосом Жириновского! В Океане будем сапоги мыть! )))

Láska

И как удобен такой гибрид? Смените)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

1.Буба. 2. Ки-ки. По моему)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я посмотрела ответы. Я неправильная.Да?))

Láska

все мы правильные, по своему)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вполне возможно.))

Láska

🤗

Игорь Ерошенко

Вторая - вылитая буба ...

Láska

))хорошо

Галина Осташко

буба справа, кики слева

Láska

спасибо

🇷🇺Anna😊

Ой, мне б ваши проблемы!

Александр Банников

Ежу понятно- Буба- это 2

Láska

не каждому...)

Александр Банников

Ну согласитесь, "кики" не может быть №2

Láska

для кого как)

Рафаил Файзуллин

Перша буба, друга кики)

Láska

спасибо

Láska

🙂

Дина

Буба2, кики1) правильно?

Láska

нормально)

Виктор Ермолин

Закусывать надо!!!!!!!!!!!!

Láska

))

Nikolaj Taskayev

буба 2 кики 1😂☺️😂

Láska

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, в обратном порядке

Láska

хорошо

Просто Димон!

Вы под чем? 🧐

Просто Димон!

агааа.....любите шо по жОоосчЕеее😬🧐

Láska

я этого не говорила, это просто из одного фильма-девушка говорит,всё ухожу в монастырь...мужской)

Láska

да нет)

Láska

)))

Láska

🙃

ᚦᛊ∨ᛁ

...1-ая буба, 2-ая кики..))

Láska

ух ты, и как это удается?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...общение с детьми, с ними очень интересно и чувствуешь себя особенно свободно..))

Láska

работаете в садике?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, одно время работала по уходу за детьми, предпочтение было работать или с теми детьми с которыми никто не хотел работать или многодетные семьи, потом свои появились..))

Láska

понятненько)

Дуб, Quercus Robur

1 -жаваруга, 2 - мамлына

Анатолий Треногин

Глокая куздра кудрячит бокрёнка с вероятностью 0,8, а не глокая – с вероятностью 0,4. Из 100 куздр глоких 30. Оставшиеся 0,2 % глогих куздр кудрячат жавалын)

Анатолий Треногин

Воот, век живи - век учись!

Фаталист

буба круглее 🤫

Láska

))

Фаталист

интересно что все так отвечают ... и опять я не оригинален 😩😂