Ты Это, Заходи, Если Что!

Программа VideoPad стала платной. А я так к ней привык! Есть ли похожие бесплатные альтернативы для монтажа видео?

Ответы
C18H25No(Hbr)

Если именно лицензия бесплатная нужна поищите редакторы под линукс, у форточек скоро блокнот такими темпами по платной подписке будет

Сергей Богданов

Я всю жизнь Пинакл Студио использую

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нравится?

Сергей Богданов

Да,вполне.Не замороченная

Сергей Богданов

Пользуюсь пиратскими прогами,они часто глючат. Периодически меняю версии программы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

подожди - сломают добрые люди

Vиктор Степанов Z

полно сони вегас например

Станислава Яворская

у меня не получается

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я купил

Станислава Яворская

или отняли у зайчика😤

Luckyart

🤣

Станислава Яворская

ага разоблачили хвостатого

Неголубой Огонёк

да - shoutcat, formatfactore

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ок, Спасибо!

Неголубой Огонёк

не за что

Маргарита Злющая (77Мск)

Movavi

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас там новье! Загрузил пробную на 7 дней. Очень понравилась! Сейчас идут скидки, ещё три дня, могу купить пакет с бессрочной лицензией за 2450

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем это не винда, которую нужно покупать к каждой новой плате..,! Один раз и на всю жизнь!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да. Купил только что лицензию. К ней ещё впридачу программа для обработки фото. Класс! Спасибо за наводку!

Маргарита Злющая (77Мск)

Там все. В том числе захват с экрана....