Светлана N

что делать, если сын дружит с развратной одноклассницей? обоим по 16 лет, у девочки уже сейчас порядка десяти бывших половых партнеров. (ситуация у друзей с сыном, а что им посоветовать - ума не приложу. нужен коллективный разум 🙂 )

Ответы
Почти Как Ангел

В чем проблема то? пусть дружит, набирается сексуального опыта, только пусть не забывает о мерах предосторожности, а лучше пусть будет не одна такая "развратница" можно даже и по-старше

Виталий Рогов

Обратитесь в школу. избегайте преувеличений. возможно нужен психолог Любителям 16-ти летних девочек нужно напомнить о возможности уголовного преступления

Светлана N

они ровесники. и бывшие партнеры у девочки - все из школы (ученики)

Мирумир

сказать она залетит от кого о а отцом тебя назовет
или история из жизни - спала со всеми, а потом подала об изнасиловании... пришлось жениться

Светлана N

в такие "сказки" они не верят - они ж взрослые ужо 🤷‍♀️

Мирумир

так это не сказки.

Светлана N

мы-то знаем, что не сказки. а рни в деда мороза верить перестали, но верят в то, что их кругом пронесет

Мирумир

и пронесет))) иммодиум им в помощь. Сочувствую Вам.

Slam Di

Если ему нравится, пусть общается, жизнь сама даст пендаля и заставит по другому смотреть на это. Запрещать именно это..... Не выход

Светлана N

ну где-то так...токо если просветительскую деятельность проводить...))

Slam Di

Ребёнок если вас и по слушает, он сделает опираясь на свой интерес..... Своими мозгами когда то надо начинать думать, да растроит его этим жизнь ну а что делать? Га то она и жизнь, чтобы показывать + и -

Светлана N

угу....

Slam Di

Ну вот)

Crazy Snowman

Ну дружит и дружит. Более 10-ти - опытная значит, всему обучит. Главное чтоб голову не потерял. Остальное не страшно, а даже полезно

Crazy Snowman

согласен) но стартанули-то мы с девушки не обременнёной;) и между девушкой и лидерством связи так и не уловил)))

Светлана N

😁 ну, да: беседа шла хорошо, но непоятно, о чем )))

Crazy Snowman

🙃 и мы при любом раскладе дел не в состоянии повлиять на развитие событий;))

Crazy Snowman

🤷‍♂️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надо было спалить нафиг эту развратюгу, еще тогда, когда вы ей держали свечку, пока она совокуплялась с десятью партнерами)

Моня Моня-Бегущий

Принудительно заставить просмотреть фильмы про ВИЧ и СПИД, последствия и прочее...............

Моня Моня-Бегущий

Мож оно и другое, но ленивое боль..............

Светлана N

да ладно ) время покажет ))

Моня Моня-Бегущий

Было бы на что смотрети................

Светлана N

😉 все будет хорошо - увидите!

Игорь Ираклиевич Батариели

Самый лучший совет сыну: Сынок, никогда не занимайся любовью с ней без презерватива!!!

Светлана N

👍 если послушает

Игорь Ираклиевич Батариели

Что значит если? Это в его интересах. Кстати, это сейчас модно.

Светлана N

про моду никто не спорит )

Игорь Ираклиевич Батариели

Поэтому, я думаю, вопрос исчерпан!

MคLꭵήค

Единственный совет какой Вы можете дать..-Чтобы не забывал о способе защиты..

MคLꭵήค

Было бы за что)) Вам терпения, а Вашему сыну опыта набраться)) " Накушается" ..разбегутся.

Светлана N

сын не наш, но все равно переживаем ) спасибо 🙂

MคLꭵήค

Пожалуйста. Все будет хорошо.

MคLꭵήค

🌹

Ма
Марина

Вы то откуда знаете про ее контакты?лично стояли около кровати?о народ.....

Светлана N

да уж знаем. из первых уст. и это не уста юноши

Ма
Марина

Сама такую чушь несёт???о молодежь

Светлана N

походу не чушь, увы

Ма
Марина

Я вот сужу по своей молодости...кто давал на право тина лево сейчас в мисс вселенные выбились......а мы тут пашем честные за три копейки....

Светлана N

🤣🤣🤣 👍 ну, с мисс вселенной тоже наплачешься ))

Ма
Марина

Сомневаюсь что она плачет😂😂😂😂😂😂

Светлана N

ей-то чё 😜 не про нее спич 🙃

Анатолий Катунин

Ему мамы не хватило... До любовницы ещё не дорос - попутаны понятия...

Ви
Виктория

научите его пользоваться защитными средствами на всякий случай

Светлана N

вроде, обучили уже...

Ви
Виктория

значит. порядок

Светлана N

а вот для этого 🧠 зашиты не придумали пока 🤷‍♀️

Александр

Нужно терпение- пройдёт этот тренажёр и передаст товарищу...

Светлана Костина

Вместе с гонореей

Александр

Хахахаха!!!!Не исключено.

Владимир Игнашов

☝️..предохраняться...непременно предохраняться..)))

Ma
Maikl

В суворовское училище

Светлана N

😁 поздно 🤷‍♀️

Владимир Игнашов

в монастырь......в женский..)))

Владимир Игнашов

вот именно ..))😉

Stormbringer

Пусть дружит предохраняясь ... это долго не продлится.

Светлана N

бум надеяться 🤞🙃

Said Tursunzade

пусть "нажруться" друг другом. где 10 , там и 11.🙂

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Такой возраст , когда им всё по фиг !!

Улугбек

У любви нет преград!!! Ваш сын имеет вкус!!!

Светлана N

🤣 к счастью, не мой 🤪

Петр Тарасов

Ума не хватило родителям ваших родителей

Кsюnя (Оксана)

Посоветуйте покупать ему призервативы

Кsюnя (Оксана)

У меня сын сам себе всегда покупал и покупает

Светлана N

да этот тоже без ложной стеснительности в таких вопросах 😁

Кsюnя (Оксана)

Ну и правильно, главное чтобы понимал, что могут быть последствия от незащищенного секса

Светлана N

верно. 🙂