Виктория Андросова

Кого раздражает смог от большого количества автомобилей и некачественного бензина?

Ответы
Андрей Ломпасо

Не особо... Я уже весь в нем... Меня больше раздражают идиоты, которых кажется становится только больше...

Евгений

странно. А как же без него? на электроавтомобили что-ли переходить?- нет уж. Не могу без смога.

Виктория Андросова

да, котэ, на электромобили

Евгений

тогда как мявкну- на соседней улице будет слышно- все кошки побегут- автомобильный коллапс

Barba Rossus

Любого разумного человека это должно раздражать т.к это вредно для организма ))

Виктория Андросова

а вы заботитесь о своем здоровье?)

Barba Rossus

Не пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом )) а вы заботитесь о своем здоровье ?

Виктория Андросова

ждала встречный вопрос...Например, питание. Пробовала раздельное питание, голодания, посты...только я очень сильно от этого похудала. Поэтому на 100% раздельного питания не придерживаюсь. Ходьба весной и летом босиком, стараюсь при каждой возможности плавать в реке, загорать. И просто хожу пешком 1 час в день. Записалась в тренажерный зал, перед этим на шейпинг ходила. Делала упражнения по Кацудзо Ниши. В школьные годы по Малахову делала уринотерапию. Делаю упражнения для глаз по методу Шичко-Бейтса. По утрам обливаюсь холодной водой. По дороге на работу вишу на турнике. Стараюсь дышать полным дыханием (иногда про это забываю) тоже по Кацудзо Ниши. Читаю настрои Сытина, точнее записала на диктофон и слушаю. Утром натощак выпиваю стакан воды и ем мед с пергой. Очищала сосуды настойкой чеснока, тибетский рецепт. Утром делаю зарядку, начала делать упражнения "планка". В баню никак не попаду. Медитировать не получается.

Barba Rossus

ну ты даешь Виктория ))) уважаю )) ты вк есть ?

Виктория Андросова

есть, но там почти не бываю...

Barba Rossus

Если хотите я вам там пришлю полезные видео ролики как беречь здоровье: про мед, про вред свинины и т.п

Егор

Смог от качественного бензина , гораздо лучше, разумеется))

Дмитрий

Всех раздражает, но выбора нет, если хочешь в городе жить

Dan Dolokynov

Пока нет такого в нашем провинциальном городке

Даурен Юсупов

Меня раздражает смог от китайских автобусов

Бесит когда один едет и шлейф за ним!!!!!!

Александр Кокорев

это неизбежность, что переживать

Максим Воронин

Большинство людей конечно же.

//

тот едет жить в деревню))

Вера

А разве можно изменить?

Te
Terminator-Term

у нас бензином ок

Серега Стародубцев

у кого машины нет

Garik Tadevosyan

Что за вопрос?

Сергей Брагин

бабушек

Sasha Kazakov

Не тех кто внутри авто.....

Александр Кобцев

пофих

Виктория Андросова

это плохо влияет на потенцию 😉