Ксюша

В каждой скромнице живет пошлячка?

Ответы
Александр Зеленский

Однозначно. Все девушки пошлые, абсолютно симметрично мужчинам. Это природа, просто некоторые менее открыты и застенчивы. ..и стати зря. Многие такие девушки неполучив "волшебства" во сне это видят и Всё это ведет к именам и распадам

Vladisslav P

Не в каждой. Но мне нравятся те, у кого скромность очень развратная. Такая скромная-скромная, но глазки так и сверкают, а когда оказываешься с ней наедине, начинает делать такое..., но при этом краснеет и жутко смущается.

Ксюша

Да да бывают и такие

Vladisslav P

Где же их искать и находить почаще?

Ксюша

Даже не знаю

Людмила Тюрева

В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Ксюша

Однозначно

Макс

В тихой смиреннице каждой,
в робкой застенчивой лапушке
могут проснуться однажды
блядские гены прабабушки.

Ксюша

Однозначно

Макс

Оле-оле!

Константин Овчинников

В каждой маленькой девочке, в каждой миленькой лапушке, как нибудь да проявятся , блядские гены прабабушки)

Ксюша

100% ☺️

Rasta Rastaman

Все самые скромные девушки в моей жизни,были ужасными развратницами. Уж стыдно говорить до чего доходило:)

Ксюша

Ммм

Rasta Rastaman

Уж лучше развязные,знаешь чего ожидать:)

Ирина Качанина

,,верны мужьям шалуньи и насмешницы,а в масках благочестия ходят грешницы....,,В.Шекспир

Ро
Роман

и в каждой верной - изменщица)))) тут на мой вопрос все верные даже как то не по себе...

А*
Алексей ********

Не согласен! В девушке должно присутствовать и скромность и немного пошлость))))

Александр Мишкевич

ага а еще садюга , извращенка и моньячка на пол ставки подрабатывающая стервой

Ксюша

Есть такое )))

I.𝕂öt

не знаю кто там живет, но мне кажется целый дурдом живёт в голове у девушек 😞

Ксюша

Возможно 😉

I.𝕂öt

вот вот мне кажется вселенную вперёд изучат 😉

Ксюша

А то)))

I.𝕂öt

😛 😞

Ксюша

😢

Иван Панов

Каждый человек по природе своей пошлый. Пошлый в меру своей распущенности)

Илья Кондаков

так точно, и чем больше скромности, тем больше у нее пошлых мыслей в голове

Alexander Zalygalov

В каждом пошляке живёт скромник! Точно могу сказать ! А так в тихом омуте...

Ксюша

Конечно конечно 😉

Роман Магистр

Если в какой-то скромнице уже кто-то живет, то она уже давно нескромница!)

Ксюша

Кщк

Михаил Sam

Ещё какая...рано или поздно потребность в пошлости проявляется у всех

Наталья Скобелева

А в каждой пошлячке прячется скромница. Просто очень хорошо прячется

Эдуард Шаповалов

Конечно! Особенно в скромницах! У них больше всех скелетов в шкафу.

Ксюша

:-$

Ксюша

Девочка должна быть пошлой только со своим мальчиком 😉

Эдуард Шаповалов

ну естесственно.

Ксюша

😉

Вадим Петровский

И развратница, и извращенка... Их там вообще много на одном адресе!;)

Ксюша

Конечно 😉

Родік Оліщук

ну, может и не в каждой. Но, в 95-99%% точно) И в этом нет ничего плохого

Ксюша

Согласна

Родік Оліщук

Главное, понимать когда нужна скромность, а когда можно и разгуляться

Ксюша

Естественно