Ел
Елена

"Рассматривайте ваши дарования и знания как средства, нужные вам для помощи другим" Джон Рёскин

Ответы
Николай Лисовский

Свои дарования и знания я использую в первую очередь для себя, а Джон Рёскин пусть рассматривает их как ему угодно

Ел
Елена

А как же гуманность ко всему живому?

Николай Лисовский

Я и отношусь гуманно ко всему живому. Никого не убиваю, ни над кем не издеваюсь.

Ел
Елена

😁 Логично!

Сергей Фисина

Да, но практически бесполезно...

Сергей Фисина

Взаимно)

Сергей Фисина

Будет скучно пишите)

Ел
Елена

Договорились

Сергей Селезнёв

но я ещё сам не ел....😄

Ел
Елена

А сейчас?

Сергей Селезнёв

знаний -первый класс вторая четверть-из дарованных талантов -как храбрый портняжка -семерых одним ударом....😜