Ел
Елена

"Рассматривайте ваши дарования и знания как средства, нужные вам для помощи другим" Джон Рёскин

Ответы
Николай Лисовский

Свои дарования и знания я использую в первую очередь для себя, а Джон Рёскин пусть рассматривает их как ему угодно

Ел
Елена

А как же гуманность ко всему живому?

Николай Лисовский

Я и отношусь гуманно ко всему живому. Никого не убиваю, ни над кем не издеваюсь.

Сергей Фисина

Да, но практически бесполезно...

Ел
Елена

Не хочется срываться на банальные фразы, но человек сам себе создаёт окружение: работа, семья, родня, друзья, животные и т.д.

Сергей Фисина

Выходит мне никто не нужен....

Сергей Фисина

Я тоже,Ино так получается, судя из нашей беседы

Ел
Елена

😁 Да, как-то грустно.

Сергей Фисина

Но в дискуссии рождается истина

Сергей Селезнёв

но я ещё сам не ел....😄

Сергей Селезнёв

знаний -первый класс вторая четверть-из дарованных талантов -как храбрый портняжка -семерых одним ударом....😜