Саша Сериков

Приходите Домой видите ваш замок взломан заходите внутрь дома видите вора забирающего ваши ценности и вещи ваше действие?

Ответы
Елена Сафронова

у меня такое было несколько лет назад... приехали с дачи и не могли попасть домой, воры закрылись изнутри... пока собирали друзей, звонили в полицию, их и след простыл, сиганули со 2-го этажа...

Наталья Мирошниченко

Если взломан замок, входить не буду, сразу займусь организацией помощи. С неадекватными людьми не возможно даже предположить дальнейшие их дествия

Эльвира Эльфова

Подхожу к вору и говорю: "Милый, ну зачем же такие крайности?! Может быть я тебе что-то и так подарю. Давай посмотрим!"

Нина Вернигорова

Спрятаться от его взгляда, постараться закрыть вход ( выход) . Вызвать полицию или позвать на помощь соседей !

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, есть закон о превышении необходимой обороны! Придётся оставить в живых и вызывать полицию!

Саша Сериков

а придёт полиция и след его простынет)

Никита Козлов 78Rus

Инвалиды не убегают!

Саша Сериков

ясно

Лиана Мазитова

Дам по голове чем- нибудь тяжёлым.Вызову полицию))).А так ,если честно,не дай бог ,такое увидеть никогда.

Василина Кириченко

удивит меня это) деньги нашел драгоценности)попрошу научит находит их в моей квартире)

Виктория Володина

Прежде чем пройти в комнату, зайду на кухню, возьму что-нибудь потяжелее в руку))))

Валерий Жуков

вежливо предложу ему сложить руки на затылке и лечь на пол, дождаться полиции

Настя Береснева

я бы изначально не зашла домой, если бы увидела,что моя дверь взломона

Ольга Фролова

...рука к телефону...Милиция вызвана! А пока едет работает нога и кулак.

Тамара Родионова

Закрою дверь и постараюсь.... нет! Эта ситуация действия по ситуации.

Не Добрый И Души Нет

кто не спрятался я не виноват . буду бить возможно ногами в живот

Елена Хлистунова

Подойти тихо и треснуть чем нибудь по голое! Ну потом полицию.

Елена Хлистунова

Подойти тихо и треснуть чем нибудь по голое! Ну потом полицию.

Людмила Кобылян

Я вообще в квартиру заходить не буду, а сразу вызову полицию.

Ольга Дмитриченко

Выйду из дома пока саму не пробили, после вызову милицию.

Марина

Тихо ухожу обратно - жизнь дороже) Ну и полицию вызываю.

Светлана Болдина

Сниму на камеру телефона вора,позвоню в полицию и мужу)

Наталья Меньшенина

Помогу собраться и попрошу еще мусор вынести заодно. 🙂