А Л И С А

Как вы относитесь к непрофессиональным коллегам/партнерам ?

Ответы
Татьяна Мухортова (Титичко)

Отношусь мягко, первые 3 месяца, если этот срок не продвинет их профессионализму хотя бы "на йоту ", дальше не стоит продолжать...

Игорь Шелудяков

Смотря в какой ситуации. Если во время отдыха - замечательно. Особенно на стадиях разговора "о работе" и "о женщинах"

Михаил Алексеенко

Есть два варианта: хочет понять и хочет поучать. Последний- презираем в любом профессиональном сообществе.

Илья Сведюк

Во-первых не считаю их коллегами,а просто балластом в работе,а отношусь как к пустому месту,т.е. никак.

Voldoo Cigrin

Теперь перестал метать в них чем попало, просто стараюсь не пересекаться. Как прямые на плоскости

Kaleria **

с трудом ) но стараюсь улыбаться и не вставлять свои "5 копеек" ибо все равно это бесполезно

Флавия Готлиб

стараюсь обучить - хотя..... до определённого уровня знаний это не коллега, а сослуживец

Александр

Да прибил бы на месте .Пишу так что попадал и неоднократно из-за этих балбесов ))))))))))

Владимир Никитенко

Если они стремятся что то понять,всегда пожалуйста,сам был зелёным,ещё каким.

Евгения

Нормально. Никто не рождается профессионалом. Им становятся со временем

Валерий Шанвенсин

Я называю их профессиональными бездельниками. При всех и в глаза.

А Л И С А

а если непрофессионализм заключается в разговоре в повышенном тоне? или в нежелании найти консенсус в ситуации форс-мажор?

Валерий Шанвенсин

Непрофессионализм, это незнание предмета. А тон, это уровень культуры. Форс мажор, нет консенсуса, тогда я снимаю с себя ответственность.

А Л И С А

Валерий, к сожалению тон и консенсус это уже входит в рамки профессионализма, если люди работают с людьми, а не с машинами.

Валерий Шанвенсин

Вы ошибаетесь. Профессионал высочайшего уровня, может быть отъявленным мерзавцем, может орать и расточать маты на всех и вся. Но это надо уметь принять. Это сложно, потому-что человек не машина. С машинами, конечно, проще, когда знаешь машины.

Галина Блажнова

терпимо. Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь.

Алекс Венцель

С большим недоверием. В разведку с ними я-бы не пошёл...

Наталья Алексеенко

иногда раздражает,иногда смешит,иногда жалко до слз

Дмитрий

возненавидел.стараюсь дистанцироваться от них

Андрей Волощенко

как ко всем людям всегда и к каждому по разному

Николай Каляев

у меня нет партнёров, всё завязано на деньгах

Я!

как к непрофессиональным коллегам/партнерам

Майя Петрова

я бы их поувольняла, но они все блатные

Волга

у меня только профессиональные))