Tatusya )))

Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?

Ответы
Марина Фролова

Ой, у меня примерно та же ситуация: в понедельник - отдыхаем после выходных; во вторник - готовимся к работе; в среду - работаем; в четверг - отдыхаем после работы; в пятницу - готовимся к выходным; в субботу и воскресенье - законные выходные. Вопрос только один: и долго мы ещё по средам работать будем?!! )))))

Лена Сумкина

Не ходи больше на работу. Делай то, что тебе нравится и люди будут сами приносить тебе деньги.

Неисправимый Романтик

О..а как это ?)))

Анатолий Овчаренко

Правильно! Если хочешь поработать-ляг поспи и всё пройдёт.

Хусна Кабир

Но ты классно сказал, тем кто не хочет работать

Александр

С понедельника до пятницы я свободен, а суббота и воскресенье у меня выходной)))

Евжен Москва

Раслабься, можешь остаться дома и выспаться..

Галина Шукшина

хорошая счеталочка - кому бежать в магазин

Сергей Сыропятов

Действительно, интересный вопрос

Ир
Ирина

значит безработица у вас!))

Рая Люба

логично! ха-ха👍 😄

Димон

чего то я заморочился....

Василий Князев

сплошная невезуха........

Милота))

пойдешь в понедельник

Неисправимый Романтик

Но я же написал про понедельник 😊

Милота))

я написала

♪♪
♪♪♪♪♪

Тормоз чтоли?!

Неисправимый Романтик

Я нет ..но ты точно

Иланка

)))))!