Юрий Большаков

Вот сейчас много пишут и говорят женщина МОДЕЛЬ Как это понять?. Тогда у меня вопрос . Есть женщины с длинными ногами с короткими с толстыми и не толстыми жопами. есть со всем без оных. С большими и малыми грудями . Так вот вопрос Какая модель сейчас востребована ?Сразу пишу если кто будет меня спрашивать какя у меня . Отвечаю Средняя.

Ответы
Fedor Shkenev

Отвечу Вам неточной цитатой от великого кутюрье-"Идеальная модель должна иметь фигуру швабры-ее удобнее всего выигрышно задрапировать"

Юрий Большаков

Пусть дра и перует таких

Тамара Че

На вкус и цвет друга нет.Каждому мужчине по вкусу своя как и женщине-мужчина(одни любят пончиков на диване,а другие-атлета в спортзале).

Astra

😄👍👏 знаю только что для подиумов всегда востребованы " вешалки" - ткани на пошив меньше уходит!

Ирина

У тех,у-которых что то толсто,коротко,чего?то много или что то отсутствует-те точно не модели

Юрий Большаков

А что ты такая не как все?

Ирина

Конечно)я единственная и неповторимая

Юрий Большаков

Хорошо не повторимая это так а чуства. должны как у всех.и желания.

Ирина

Все с этим норм

Юрий Большаков

А чо придуривалась что ты не такая как все . Значит желаешь .

Чудочудное Диводивное)))

Да чего там понимать? Посмотрите на нынешние модели))) В разные времена и модели разные)))

Юрий Большаков

Так какие востребованы?

Чудочудное Диводивное)))

У меня соседку взяли в модели - размер 44, рост 188 см))) Вот и представьте, как она выглядит))) Правда, лицом девушка очень красива)

Юрий Большаков

бывает

Ал
Александр

Хахахахахаха!!!! Класс!!!!! Модель - это не женщина, это модель женщины...

Татьяна Лагунович

на вкус и цвет товарищей нет -каждому по его вкусу

Юрий Большаков

Тогда зачем говорить что это модель как вроде машина.

Ек
Екатерина

🖼

Evgeny Didenko

Юрий Большаков.за попу😂

Юрий Большаков

А где у ней попа ?. Там и попочки не видно А вот у Екатерины похоже есть за что . А она чужую выставилам . Зачем Катерина чужую экслатируешь

Evgeny Didenko

чужую же не стыдно😂

Ек
Екатерина

читайте иногда что пишите,дядя

Юрий Большаков

зачем мне читать свою писанину

Лора

Любимая востребована модель.

Юрий Большаков

а за что любимая?

Лора

у каждой за что-то свое

Аркадий Копелиович

Гармоничная

Юрий Большаков

это как под гармонь пляшет?

Аркадий Копелиович

Нет, под дудку

Александр Симаков

чс

Юрий Большаков

что это не понятно

Александр Симаков

короче формируйте мясль

Юрий Большаков

из двух букв не сформируйшь я хорошо формирую из трех