Александр Фатюхин

А Вы не были на Таити?

Ответы · страница 2
Олег Собенко

Ты лучше скажи что тебя сподвигает стрёмную аватарку поставить вместо своего фото?

Оксана Александровна

Почти каждый день. Как включу Национал Географик так нахожусь каждый раз там😊

Оксана Александровна

Присоединяися!

Александр Белов

Нет. Но читал и смотрел фильмы об этом крупнейшем острове Французской Полинезии.

Серж Новиков

не, у меня и загран-паспорта нет... родные леса как-то ближе по-духу и увлечениям...

Трофим Елдырин

Был я на Таити. И на других островах Французской Полинезии тоже. Изумительно!

Ра
Раиса

на Таити не была -думаю что я там буду с моими приятными милыми танцовщицами..

Алла Перлак

Таити, Таити... нас и здесь неплохо кормят (м/ф "Возвращение блудного попугая")

Юрий

Любите мультики?)

Юрий

Ага

Ев
Евгения

Нет, и не собираемси, там ничегошеньки не забыли, даже купальные трусы.... 🤣

Ев
Евгения

Есчо бы, не понять, 🤫 все зачётно!!!

Идрис Идрисов

А вы не были в Дагестане, где каньон глубже чем, США и красивее во всем мире?

Виктория Осипова

Таити, Таити..... не были мы ни в какой Таити..... нас и здесь неплохо кормят!))))

Рамиль Рахимов

Таити, Таити ... не были мы ни на каком Таити ... нас и здесь неплохо кормят ...

Катюша Сазонова

нас и здесь не плохо кормят)))интересно много людей ответили так же как я?!

Izёshk@ S@l@m@tov@

Видя вашу фотографию побаиваюсь даже подумать о Таите... Шу4у. Нет не была.

Анастасия Алексеева

Таити, таити... Не были мы ни в какой таити, нас и здесь не плохо кормят:-)...

Александр

— Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят.

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Таити, таити...не были мы ни на какой таити! Нас и здесь неплохо кормят))))

Зоя Шефер

ТАИТИ,ТАИТИ...КАКОЙ НА ФИГ ТАИТИ?ЗДЕСЬ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ПРИБЛИЖАЕТСЯ)))))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

таити, таити..не были мы ни на какой таити!!)).нас и здесь неплохо кормят)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

таити, Таити, не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят))))