Александр Фатюхин

А Вы не были на Таити?

Ответы · страница 4
Нина Богатова

Я не попугай, Кеша, лапшу на уши вешать не могу и другим не советую

Ульяна Толстая

Да была но особенно понравилось шоколадные пузырки цвета радуги.

Та
Татьяна

Не довелось. Как тому коту из мультика, приходится только мечтать

Евгений Волков

таити таити не были мы на ваших таити нас и тут прекрасно кормят))

Мисс Марпл

Гоша, полетели, с таким красавцом не стыдно по пляжу прогуляться.

Sergey Grishko

каждый уважающий себя бжентльмен хотябы раз вжизни был на Таити

Sergey Grishko

дело осталось за малым стать джентельменом

Sergey Grishko

для этого надо усилие оявить

Наталья Бугрова

АГА, ПОНЯТНО. ВСЕ БЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ТАКИЕ.

Sergey Grishko

благо это Божья эпархия а я смертный

Наталья Бугрова

НУ, НЕ ТОРОПИСЬ С ЭТИМ. ЖИВИ ПОКА.

Sergey Grishko

на всё воля Божья .но всуравно спасибо

Ге
Геннадий

таити... таити... не были мы на таити... нас и здесь неплохо кормят...

Азём \\\\\\

привет девушка как дела с новым годом я не был на таити а вы были

Ол
Олег

..был наверно я помню попугай летал один ..Кешой звали он грузин

Та
Таракашка

таити таити не были мы не каких таити нас и тут не плохо кормят

Владимир Кириллов

И на Таити не был, и кормят посредственно... Что-то пошлО не так.

Мария

зачем нам Таити ??? Нас и здесь хорошо кормят( мультик про Кешу)

Иван Иванов

Ах,вот ты как,на самом интересном месте.

Kravtsov.vladimir

Нет,мы не были ни на какой Таити:-"Нас и здесь,не плохо кормят!")

Дария Неглиженская

гватемала...гондурас...путрым....путладивосток...лукларусь...-да!

Абырвалг

нас и здесь неплохо кормят....пальмовым маслом ....техническим

Лю
Любовь

Таити, Таити, не были мы ни на каком Таити! Нам и здесь хорошо!

Св
Светлана

Не были мы ни на какой Таити ! Нас и здесь неплохо кормят ))))))))

Вера Ткаченко(Киршина)

нафига нам ваше Таити, мы как плоскогубцы проводим отпуск!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да перекусил и полежал!!

Тоша

Не бывали мы ни на какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят!)))

Ро
Роза

Не были мы, ни на какой Таити! Нас и здесь неплохо кормют! 😂

Ро
Роза

🖼