Елена Романова

На что лучше всего ловить карася? У нас ловят на кошачий корм "Вискас"...

Ответы
Yurii Eliseew

где-это такие щастливые? у нас он очень привередлив приходится брать очень много наживок

Елена Романова

Снежинск

Yurii Eliseew

он там не избалованный

Елена Романова

не знаю, но говорят, что ловят 🙂

Yurii Eliseew

везет же людям

Елена Романова

Так всё таки на что лучше всего ловить карася? Перед чем он не устоит?

Yurii Eliseew

весной ему нужен белок. поэтому-черви,мотыль ,опарыши можно комбенировать)самые лучшие насадки летом-тесто,болтушка,горох кукуруза,различные обманки