Просто Прохожая

🖼 В мини юбке? На каблуках? Через забор? Да легко!)))😉

Ответы
Чужой

Видел такое, наверное было очень нужно. По осени видел как две девахи у авто колесо меняли, провода оголены по самую розетку, присесть не могут, нагнуться не могут ... Это была укатайка.

Друг.

Анекдот::
Мамочка кричит дочке
Танечка не залазий на забор
А то мальчики увидят
Твои трусики.
А дочка отвечает
Не беспокойся мамочка
Не увидят. Я их сняла!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас так безбилетницы через забор на платформу лезут. Плевать, что трусы перед всеми засвечены, зато 50 рублей сэкономила.

Просто Прохожая

Полагаю на картинке не безбилетница.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё верно, это не безбилетница. Я просто поделился ассоциацией.

Ва
Валентин

Каждая женщина красива настолько, насколько она уверена в себе. Уверенность- подобно магниту притягивает людей🙃✌️

Просто Прохожая

Согласна полностью.

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет каблуков скажу один равз поспорл на две бутылки водки экстры что пройду на женских каболуках 5ть км

Анатолий Шестопал

Доброе вам уро. С субботой вас, с выходными. Я так понимаю, что дама на картинке за кем то гонится?🙃

Просто Прохожая

Доброе утро. Она сокращает путь.😂

Анатолий Шестопал

Тоже вариант, но скорее всего ошибочный

Кот Кот

Интересно если мужик в труселях голой жопой через забор полезет тоже всем показывать будут

Просто Прохожая

Мужика не интересно показывать. Смотреть не на что.

Андрей Лапин

просто прохожая как ы теперьдалекии с волосами из черногошелка сулыбко й на детскихгубах

Сергей Z

если бы не чулки с манжетами то и ничего особенного))..хотя нет..погодите..так это..тыыы??)))

Олег

Я знаю что нет такого мужчины, который мог бы надёжно оградить себя от женщины!)))

Олег

О ком? 🤔

Просто Прохожая

О мужчине же.

Олег

Умеешь заставить отвечать)) Какого хочешь?)))

Просто Прохожая

Ты спросил, я ответила. Вопрос закрыли.

Олег

Вопрос, не вопрос! Закрыли, так закрыли!! /

Евгений

Подозреваю, не ищет лёгких путей дама. В этом что-то есть креативное.

Просто Прохожая

А то!😉

Евгений

🌷🌹🌷

Юрий Даниелян

Безсердечный поступок, а прохожие пусть выживают , как могут...😂👍

Сергей Пастухов

Ну не обходить же!
"Умный в гору не пойдёт" а полезет через забор.

Просто Прохожая

Делаем вывод! Умная!😉

Сергей Пастухов

И смелая!
будем брать?

Просто Прохожая

Бери)

Сергей Пастухов

Не догоню.

Григорий Шапиро

Водку?Стаканами?На морозе?Без закуски?..С удовольствием!!!😜

Просто Прохожая

Хулиган!)))😃

Григорий Шапиро

Есть маленько...))))

♡ Богиня ♡

Блин...а мой вопрос про маньяка удалили...а он скромнее был(((

Трубадурочка

Мы с девчульками раньше и не через такие заборы перелазили

Sergey Lomov

🖼 И действительно.😁

Владимир Дружин

Воот..., учись...)🙃

Alone In The Dark

Я и не такое видел)) Причем махнула как спортсменка)) 🤗🙃

Alone In The Dark

Блин так захотоелось песню послушать ваш ник напомнил))

Просто Прохожая

Что мешает послушать?

Alone In The Dark

НОДЧЬ))

Александр Дугинец

Ну ваще круто!!! Да ты хулиганка прям как я!!!👍👍👍🤗😘😁