Ли
Лисëна🙃🙃🙃

По статистике 65процентов людей при поцелуе склоняет голову вправо... Хм.. А вы куды?

Ответы
Stran

Ой а я и не смотрел, с кем бы поцеловаться, давай м с тобой. Представь мы с твоим или лежим и если лежим то поцелуй сопровождает действие двигательное тогда стоим и целуемся. То куда кегда лежим много куда, когда стоим меньше но тоже есть куда

V/
V/S/G/

А я смотрю в какую сторону моя любимая склоняет свою прекрасную голову с копной огненно-рыжих волос..

Мишенька

Я попробовал представить влево. Даже мысленно не получилось. Интересное наблюдение.

Ко
Котэ

Уточните конкретно,чью именно голову они склоняют.Свою или голову оппонента?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Свою

Сервисный Центр 99

у кого длинный нос, как у тебя, курносым все равно хоть прямо хоть склонясь

Хранитель Семени:-)

Держу всегда строго по вертикали, им приходится подстраиваться))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого

Юрий Котляров

Положение обязывает склонять её в противоположную ...🖼

Уральская Рябинушка

Ой, а куда же я склоняла? Как бы вспомнить. Так давно это было😄

Zаиц Харофый

По статистике, 90% мужиков лëжа на диване держат руку на яйцах.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого

Александр К.

Это по умолчанию.. Чтобы носы друг об друга не терлись... 😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вперед 🖼

Ти
Тихий

Не анализирую статистику, целуясь. Где зубы не болят.

Ольга Ивашиненко

Всё зависит от того куда наклонит голову целующий

Ирина Карпова

вправо, а остальные 35 проц- левши- поэтому влево.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо

Валерий Довнер

Не помню. Последний раз я целовался 30 лет назад.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Давненько

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это атавизм и пережиток империализма!☝️😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, я не Склифосовский, в етих делах не разбираюсь 😂😄

Причëсанные Мысли

хоспидя, с кем я связалась 🙄😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не продолжай 😂😂

Андрей Григорьев

Если я подробно отвечу, меня опять забанят....

Нику Букун

Не знаю, как поцелуюсь поделюсь информацией

Толян. V

больше должно быть..влево левши склоняют..