Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Ответы
Юр
Юрий

предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ – СКАЗКА, потому, что: 1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных

Сергей.

Ваши ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Все гороскопы- выдумка*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Это в нирване. *Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Юр
Юрий

я не РАК сегодня не мой день

Д=
Дина =)

Никогда не слышала о таких прогнозах в гороскопе. Что прям так и написано:"найдете кошелек". Вероятность того, что 600 млн. чел. на планете сегодня что-то найдут - вполне себе реальна. Кто-то найдет деньги, кто-то друга, кто-то правду, смысл жизни, возможность, и т.д. Находка - не обязательно что-то материальное. 🙂

Сергей.

это просто в качестве примера.

Dilayda ******

Если развить теорию вероятности ,то может быть это надо расценивать ка удачу,кому то из Раков повезёт больше,а кому то меньше,не всем же одинаково,и с учётом:если сегодня тебя не раз ведут на деньги ,ето уже тоже можно считать найденным кошельком))))

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Dilayda ******

Зачем вы мне это прислали? Вы сами не можете написать своё,лично,мнение,или ленитесь?????

Сергей.

удачи.

Мария Малышева

Неправильно.По статистике наибольшее количество Овнов. Раков намного меньше.Да и есть совсем маленькие Раки.А вообще-то в разных гороскопах пишут абсолютно разные прогнозы,так что им не верьте.

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Макс Холодков

Я бы вам рассказал историю что с этими любителями халявы бывает.Но боюсь меня малость не поймут.Могу лишь сказать одно.После такого,верующих в такие гороскопы,заметно поубавилось бы 😛

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Макс Холодков

Каждый коментатор из этого списка,в глубине души верит в чудо.И каждый,не зависимо от того рак он или тот кто составляет гороскоп на этого рака,мечтает найти толстый бумажник.И незачто не поверю,если кто то станет со мной спорить что это не так.

Сергей.

удачи.

Макс Холодков

И вам того же:)Все таки я расскажу свою историю.Мы в молодости прикалывались над людьми,которые верят в подобные чудеса.На остановки или где нибудь в людном месте бросали кошелек.натромбованый,пардон,фикалиями.Нашедший человек,разумеется подняв это кошелек не станет прилюдно его окрывать а скорее сунет в карман.Тут то и начинается самое интересное.Ток в кормане он начинает в него совать рученки.Ну дальше я думаю вы сами догадываетесь что происходит.После этог,на улице ничего не пытаюсь найти.Знаю что это дурно пахнет 😛 Прошу прощения за подробности.И уверяю что я уже давно этим не занимаюсь 😛

Сергей.

Мы ещё привязывали ниточку, может вспомните?

Макс Холодков

Ниточка это не очень весело.И быстро прикол выяснялся и была вероятность нарваться на серьезного дядечку который мог и пинка под зад навешать.Мой вариант на много эффективней и результат сногсшебательный.Это не забудет не нашедший не те люди что его встречали когда он быстрей мчался домой чтоб отмыться

Сергей.

У нас был ещё прикол с кучей бумаги.

Vadims Smirnovs

быль конечно - в гороскопе указано только что есть вероятность, а вот насколько вероятность велика, да еще в каком месте наиболее вероятно - покажет только индивидуальный гороскоп

Евгений

Быль. Только не Раки, а скорпионы и не кошелек, а мешок с баблом, и не найдут, а принесут на тарелке в виде спонсорской помощи.А насчет 600 миллионов- ну извините- вам не хватило.

Сергей.

С чего решили что Я сектантик?

Евгений

ну- нет так нет, не бери дурного в голову.

Сергей.

Я никогда не беру в голову, в карман больше входит.

Евгений

железно, парниша

Сергей.

удачи.

Черная Мамба 🇷🇺

гороскоп для каждого индивидуален, там смотрят не только знак зодиака, но и год и время рождения, а то что вычитаеете, это в ообщем сказано, кто то найдет, а кто то нет

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Нина Ермак

В гороскопах обычно пишется обязательный перечень событий, которых этот знак не сможет обойти. Но нельзя же верить гороскопам их журналов. Их пишут журналисты

Тамара Иванова

Верить в сказку,значит верить в чудо,а чудеса случаются лишь с теми,кто в них верит и наивно ждёт.Найдёт ли Рак кошелек? По теории вероятности вполне возможно.

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Тамара Иванова

Сережа,ты достоин уважения!!!

Сергей.

удачи. Толи ещё будет.

Мансур Мамедов(Храмов)

ну и скажите кто из этих 600 миллионов,не умеющих ходить младенцев может найти кошелёк?Это не сказка и не быль,а тонкий расчёт на наивных людей

Мансур Мамедов(Храмов)

ну и скажите кто из этих 600 миллионов,не умеющих ходить младенцев может найти кошелёк?Это не сказка и не быль,а тонкий расчёт на наивных людей

Анатолий Изотов

Значит у 600 миллионов надо было прописать потерю кошелька, а то не вяжется. Не астрологи же их разбросают для правдоподобности предсказаний.

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Анатолий Изотов

У меня другой пример. Сидят в камере 12 человек. Все по гороскопу разные. Одному написано встреча, другому путешествие, третьему женитьба и т. д. Но они еще 5-10 лет сидеть будут. И астрологи пускай хоть из кожи вылезут. Я одной привел пример этот. Так она отбрехалась что надо индивидуальный гороскоп составлять. Так не думаю что хоть один из гороскопов предскажет арестанту 10 лет ничего не делания.

Вадим Новичков

Может да ,а может и нет...??? ..кто то найдет чужой кошелек,а кто то свой найдет пустым...??? Тут всё не однозначно и относительно))) 😄

Евгения Русева

Конечно сказка. Теоретически кошелек может найти найти любой из 7 миллиардов жителей. И вовсе не факт, что им будет Рак.

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Li
Linich.nelly

Гороскопы это осень тупаю и отвлекающая ерунда от действительности.К стати в библии это осуждается.Будьте осторожны!

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Li
Linich.nelly

а я Человек и по гороскопу НИКОГДА СЕБЯ не делю и не признаю!!!

Сергей.

удачи.

Li
Linich.nelly

МЕСИ БЬЯН! Привет из Парижа!

Елена Шацкая

Это может означать не обязательно буквально кошелек, а спонсора или возможность заработать, как никогда, удачна.

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Елена Шацкая

Мудрость и тонкость чувств состоит не в том, чтобы доверять всему что попадается на своем Пути, а улавливать именно среди массы информации то, что касается именно тебя и применять это своевременно в собственной жизни. И гороскопы помогают в этом ориентире, особенно личные, все иные Знаки в жизни. А в Инэте люди просиживают ( и не сутками. а в свободное, как правило, время) по самым разным причинам. Для кого-то это способ убивания времени, другие просто играют, а сотым- это единственный способ общения с людьми- окно в мир или средство обучения, работы, реализации заложенного потенциала...Лично для меня халява- бездонный кошелек- не счастье, а испытание. Мне интереснее собственная жизнедеятельность, возможность созидания, творческого проявления и самопознания...Это душевная потребность- творить, а не лишь потреблять то, что создано другими, как паразит или обыватель...

Сергей.

удачи.

Елена Шацкая

Взаимно!

Ильдар Халиков

Сказка. Но я сегодня нашел 100 рублей! скорее всего -это аллегория, главное хоть что-нибудь найти, хотя бы счастье!

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Верить гороскопам - себя не уважать*Все гороскопы- выдумка*Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано*Выдумка*Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем*Дурь*Если в соседнем знаке не написано, что он кошелёк потеряет, то однозначно сказка*Если кто то что-то ищет, он обязательно что-то находит*Кому как*Конечно быль - ищите*Конечно сказка*Ложь*Мечты.*Миф*Ничего сегодня не находил*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных*Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!*Только не чежой!*У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Хрень это*Это в нирване*Это вероятность*Это для лохов, без лоха жизнь плоха*Это шутка астролога*Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Галия Байженова

все возможно -если верить ,но кошелек ,кем то потерянный ,счастья не принесет, а что то потеряешь более ценное

Сергей.

удачи.

Галия Байженова

спасибо

Рахилям Юлдашева (Имамбакиева)

Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой!!!!

Сергей.

Все ответы: *А лупу всем выдали?* В гороскопы не верю*Все гороскопы- выдумка* Вот бы найти*Вот я, например, РАК и ведь никогда не находила. А там место не указано* Да мне вообще пофиг на гороскоп, по мне так это просто попытка разделить людей на 12 психотипов*Для кого то сказка для кого то быль*эио значит, что сегодня 600 человек потеряют кошелек, как что его на замочек привязываем* Кому как*Конечно сказка*Предлагаю в условие задачи включить следующую редакцию: в кошельке столько бабок, что хватило бы безбедно прожить всем РАКАМ до конца своей жизни. Мой ответ - СКАЗКА, потому, что:1. нет такого огромного кошелька, 2. даже если таковой и есть, то вряд ли нашедший РАК, поделился бы содержимым с остальными, в итоге гороскоп только для избранных* Сказка ложь, да в нём намёк добрым молодцам урок!! Два РАКА у меня в семье и не один не хвастал находкой*Так не сидите за компьютером - бегите искать!* У меня другой знак, и никогда не унижаюсь, поднимать чужое*Это в нирване. *Я Рак, но чужие кошельки не нахожу- свои бывает теряю.*Это п...шь.* ascasc*

Рахилям Юлдашева (Имамбакиева)

Ну Сергей намутил воду , теперь отдавать придётся свой кошелёк! (КОфылёг кофылёг какой кафылёг?)

Сергей.

Почему?

Сергей.

удачи.