Николай Маматкулов

Какие ваши религиозные убеждения?

Ответы
Vita Solo

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.

Фарида Гарипова

Бог един, главное оставаться человеком, не зависимо от вероисповедания.

Наташа Кузнецова

верую в высший разум.церквей и сект не посещаю. бога надо иметь в душе.

Елена Александровна

Верю во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли...

Капа Цветкова

а вот не знаю, живу себе и прекрасноооооооо

Раиса Кривошеева

Я верю в бога, но не верю священникам

Евгений Шишкин

Я верю в мир но не верю религиям

Татьяна Горобей

вайшнавизм;ведические писания

Кохинор

а ваши научные знания ?

Ал
Алена

спасение через Иисуса

Рыжая

Агностический теизм

Николай Маматкулов

До вашего ответа я вообще не знал что это такое. Прочитав в Википедии про него, могу сказать у меня то же такое убеждение.

Рыжая

🙂

Рыжая

🙂

Зона_Іn_Тересу

звучит как угроза..

Николай Маматкулов

Вовсе нет,такой вопрос можете увидеть устратваясь на работу,заполняя резюме.))

Зона_Іn_Тересу

ага ..чуяло мое сердце..