Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас бывает, что некоторые особы женского пола демонстративно вас игнорируют (женщинам не отвечать)?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Конечно! Это один из способов демонстративного стервозного поведения женщин (зачастую не соответствующий ее сокровенным побуждениям). В таких случаях женщину необходимо жестко поставить на место или делать вид, что она для Вас пустое место.

Ольга Дружинина

хоть, я и женщина, но отвечу. извините. это происходит с любым человеком. есть просто люди , которые конкретно вам симпатчны, а есть такие, которых игнорировать приходится...

Ольга Дружинина

разоритесь на подарка х!))) всех пощдравлять и внимание уделять!))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

то есть, подарки помогут меня не игнорировать?

Ольга Дружинина

да я не об этом. всех, кого любишь и ценишь хочется всегда чем то подарить. вниманием и т.д. сувенирчики какие-то. людям приятно, а мне вдвойне от этого. у меня много приятелей))). вот и разоряюсь на них периодически. многие подарки своими руками делаю) а то бы караул кричала)))

Наталья Сухова

Самый жестокий психологический метод воздействия - игнорирование. Вас хотят подчинить своей воле и манипулировать. Забейте.

Ры
Рыжуля

Почему не отвечать? Меня например всю жизнь женщины игнорируют! И чем я лучше выгляжу -тем больше!)))))

Made In Mama

а почему не отвечать? нас тоже особы женского пола игнорируют, обычно называются стервами

Денис

Сплош и рядом, но женщин полно. Даже если отказывают 9 из 10, то каждая десятая согласна!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Дело не в этом 🙂 Мне просто интересно.

Анна Митина

Это не зависит от гендерного признака, игнорировать могут как женщины, так и мужчины.

Татьяна Степочкина

Я все таки отвечу,с вашего позволенья, они как раз вами и заинтересованы!:)

Da
Daria

А вот возьму и отвечу ! А всё дело в том что просто не хватает внимания... 😞

Da
Daria

А меня зачастую игнорят парни 😄 и ничего, живу же

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я нормально живу и понимаю что не могу всем нравится. просто было интересно.

Da
Daria

ясно ))

Дикий Ёж

Да. Операционистка в Сбербанке специально меня игнорирует, сволочь))))

Евгения Филимонова (Костерина)

Если женщина игнорирует молодого человека,значит что он ей неприятен

Сергей Федотов

о да, особенно после пьянки, на которых они отжигали)

Небеса Мои Обетованные

А чё-й то не отвечать то?))) Бывает и у женщин так же.)

Наталья Наталья

почему же?) нас тоже некоторые женщины игнорируют))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

разкомандовался! не задавай глупые вопросы! 😛

Сейтбаткалов Бауржан

ну , вроде ничего плохого не сделал

Ги
Гита

У вас все вопросы с этой пометкой

Ги
Гита

Обратитесь )))Почему вы игнорите мужчин )У меня дочь отключает телефон и ждёт звонка я ей говорю :Что ты вот делаешь?А она :Если любит то дозвонится и на выключенный)Вот такая сейчас логика Эгоисты все стали я про молодёжь )

Ги
Гита

😉

Андрей Шнайдер

надо действовать стратегически.

Marina Rakova

и ваши просьбы тоже игнорируют

Marina Rakova

ну ладно бывай друг

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Было приятно позанакомиться 🙂

Marina Rakova

и все да вот так да

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы же сказали что спать уходите, и завтра вернетесь, я пожелал спокойной ночи и сказал, что было приятно познакомиться.

Marina Rakova

завтра вернусь? ну нет..

Гузель Харисова

К сожалению, вопрос не ко мне.