Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ...КАК вы относитесь ...к великому и ужасному Майклу Джексону ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Леонид Кудрин

Практически у всех ансамблей и солистов от пяти до десяти хитов которые и принесли им славу, остальные песни если бы не знал что это их, то и слушать бы не стали многие. То же и Майкла.

Дарт Прайс

Интересный человек с кучей крутейшей музыки. Но увы, лично его я не знал, а значит и мнение моё лишь поверхностное, неточное, и неверное

Ирина Морозова

что бы о нем не говорили, но он был талантливый человек, а талантливые люди все немного сумашедшие

Просто...я

он начинал оттуда и хотел быть именно там признанным ..потому мсовершал такие безумства с внешностьью

Ирина Морозова

он получил, что хотел

Просто...я

не всё .... иначе не был бы так печален конец

Ирина Морозова

просто заигрался с операциями. нужно было вовремя останавливаться.

Просто...я

у него был просто комплекс негра против белых ...тогда времена были ещё не такие как сегодня

Владислав

Все артисты великие труженики. Попробуйте сделать хоть частичку тех движений, которые делал он...

Просто...я

на то он и великий был ...в этом и первопроходцев

Владислав

Я немного знаю сцену и один раз пришлось участвовать в мероприятии, где выступала Жанна Фриске, царство ей небесное. Она была на сцене 35 минут, вышла за кулисы вся мокрая и такая уставшая, а мы еще уговаривали сфотографироваться с ней. Это великие работяги и пусть никто им не завидует их положению или достатку

Просто...я

а никто и не завидует ... ток созерцает на их талант

Бахром_С

Хороший голос, классная пластика -были, к сожалению. А как биологический объект-сам себя угробил

Просто...я

дасс... столько операций ужастьь !

Бахром_С

я тоже -об этом

Просто...я

скок бы он себя неотбеливал ...всё равно его Америка знала как негра

Бахром_С

Да

Просто...я

и это его трагедия была

Геннадий Митрофанов

Терпеть не могу-этого перца. Удивлён,чем он заслужил такие почести. Ужимками и кривляньем?

Любое.

Фанаткой его не была,но есть песни которые с удовольствием слушаю)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

слушаю его до сих пор, вот кто настоящий Король, а не Филька

Просто...я

неаа....мне Филька больше нравится ... хорошие у него клипы и красавец

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну у каждого свои вкусы

Просто...я

я вообще негретянское ничего не люблю ...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

рад за вас)

Просто...я

а чего радоваться то ? я не расистка , но не нравятся ничё в их нем репертуаре

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я вам ничего не говорю)

Куколка.

уже относилась. мне он нравился.другого такого нет.

Юрий Шуганов

Прохладно. Видимо, потому, что 30 лет был на Севере.

Надежда

как у душе которая страдала в этом теле.

Николай Ушаков

Как к попсе относятся и все!

♪♪
♪♪♪♪♪

Прикинь, не отношусь к нему

Th
Theodore

Он был хорошим человеком

Се
Сергей

Никак. Мне не интересно

Вадим Пугач

Он был и это фвкт

Просто...я

дасс....против факта ничего не скажешь

Радомир Питчерский

тю тю 🤗

Радомир Питчерский

чуть чуть

Просто...я

с чуть ..чуть нЯзнамсс

Просто...я

чууууу