#_
#_Отулыбкин_#

Я заблудился, прохожу мимо незнакомой улицы. Решил подойти к прохожим, чтобы те подсказали, где же я нахожусь, у меня даже интернета не было посмотреть хотя бы в навигатор. Подхожу я к одной женщине, чтобы спросить, я даже не подкрадывался, а она так резко поворачивается ко мне, мне аж страшно стало, и кричит на всю улицу: «У меня уже есть зять» и уходит с серьезными лицом. Я в этот момент не знал, что говорить. Думал, либо посмеяться, либо просто уйти, закатывая глаза🙄

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Да не бери в голову, ну погнала тетка бывают заскоки. У меня было почище. Иду я впереди девушка - женщина. Где то с полчаса идем. Тут два "мента". Девушка подходит к ним и что то говорит. Я иду , они меня останавливают и:"Ваши документы". А я подумал, что оини и у девушки спросили документы и им говорю: "А что какой то комендантский час, что вы у всех документы спариваете"

Дмитрий Каракозиди

Да не бери в голову, ну погнала тетка бывают заскоки. У меня было почище. Иду я впереди девушка - женщина. Где то с полчаса идем. Тут два "мента". Девушка подходит к ним и что то говорит. Я иду , они меня останавливают и:"Ваши документы". А я подумал, что оини и у девушки спросили документы и им говорю: "А что какой то комендантский час, что вы у всех документы спариваете"

Наталья Щербина

У меня подруга как то заблудилась но знала что я где то в этом районе живу. Звонит мне и говорит :я заблудилась найди меня и кладет трубку.

Василий Про

- Не подскажете где тут остановка? - Вам трамвайная, или автобусная нужна? - Спасибо.. ))

Наталья Борисова

Представляешь, какая у нее дочь - красавица. Её уже замучили этим вопросом.

Seline

Вы к ней что, голый подошли 😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ми
Миla

Надо было сказать: "позовите его, пусть покажет мне дорогу"))))

Любовь Арутюнян

Видимо крепко достали женщину потенциальные зятья!

Юлия Александровна

аааааааааааахаха видать у Вас был решительный вид

Желтый Гном Без Подвязок

судя по всему не вы одни в тот день потерялись))

Лека Лютер

Ну нарвался на одну сумасшедшую, бывает

Иехидна 🍄

Не в Новороссийске дело было???

Ник Ци

Наадвокаты - они кругом 😁😁😁

Анжела Никулина

Каждый об своем...🤷‍♀️

Da
Darina

Видимо уже достали её🤣

Вера Гудкова

Просто,она не ожидала.

Ника°

Что в итоге сделали?)

Татьяна

Конечно посмеяться)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зять значит есть ))))

Светлана Филюкова

БЫВАЮТ... ТАКИЕ...