Ню
Нюта

солнышко… зая…котя…
и тому подобные слова мур-муры удобны…
главное… ни с кем никого не перепутаешь…?))

Ответы
Валерий Качесов

Анюта , а от куда это знаешь.. ? Когда целуешь и фальшивое люблю прошу лишь об одном не перепутай имена.. Когда слеза , когда еще хочу прошу лишь об одном -не перепутай имена.. Скажи лишь просто Зайка ,иль малыш а главное в душе не.....................

Ню
Нюта

😄

Валерий Качесов

Я ПОНЯЛ МАЛЫШ..

Ню
Нюта

да зая...понятливый

Валерий Качесов

ОЧЕНЬ Я ЭТО ДЕЛО ЛЮБЛЮ, ИНОГДА СЛИШКОМ МАЛЫШ..

Татьяна Попова

категорически не приемлю подобный способ обращения. не зря же нас родители нарекли человеческими именами

Vita Solo

Проверяющий на одесском рынке: — У вас есть документы на эту рыбу? — А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

Vita Solo

— Налей мне компот! — Тебе какой? — Ты не видишь — мне плохо, дай огуречный!

Ню
Нюта

😄

Vita Solo

– Я пристаю, когда пьяный… — сказал он, смущаясь. Она молча достала бутылку и стакан.

Ню
Нюта

по нашему)

Vita Solo

— Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать АНАЛИТИКА. — А что он будет делать? — Он будет проверять: А НАЛИТО ЛИ у всех, или нет.

Марина Манеева

Да, удобная замена имен. А так хочется верить, что все ласкательные только для тебя!😁

Ню
Нюта

😄

Андрон Шрайбикус

Хм. Муры и Заи, оказывается, отлично знают, кому в постель кофе, а кто "быстрей беги")))))))

Ню
Нюта

))

Идущий К Горизонту...

Привет!) Как говорил мой знакомый, нужно иметь жену и любовницу с одним именем)))

Ню
Нюта

опять не спорю

Идущий К Горизонту...

Сама ж все знаешь, чего тереть за зря)

Ню
Нюта

вот именно..

Ню
Нюта

😊

Эван Всемогущий

А мне не нравится когда девушка подобным образом меня называет

Ню
Нюта

почему?

Эван Всемогущий

Ответ в вопросе

Ню
Нюта

а если любя?

Эван Всемогущий

Только по имени

Ню
Нюта

ну ладно..

Тима

ненавижу.... ети слова, когда к мужчине обращается девушка так

Ню
Нюта

не знаю...вот у меня супруг-мусь.всегда.или дюнечка.это мило

Тима

ну меня Тима

Ню
Нюта

ТОЖЕ МИЛО

Тима

но так все называют, тимур не кто не говорит 🙂

Ню
Нюта

НАПЫЩЕНО ЖЕ

Серый Странник

если оно от сердца это тепло и искренне то поему бы и нет)

Музыкальный Кот 🐈

А чо, я люблю, когда меня моя любимая Котиком зовет))))))

Александр Чумаков

главное чтобы лучики не появились и ушки не вырасли

Граф Мрякула Трансмурлямский

)))) ну как ? а назовешь заю, котей...уууу, чтобудет!

Ню
Нюта

ну котяра то хорош...

Ню
Нюта

во всём?

Ню
Нюта

молодец!!

Кот Вадик

я подруг называю, дорогая, скромно и со вкусом

Ню
Нюта

......неплохо....

Костя Кудряшов

заставляет задуматься. жена меня котей зовёт

Костя Кудряшов

а почему любовника нет? мужа любите? или лень просто?

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Алексей О.

Ваще не перевариваю эти сопли розовые.

Ох Уж Эта Йа

Ага...или тёзок выбирать,да ить? 🙂

Аз Есм

Ага,как пэрис хилтон с каким-то пэрисом))Не надо даже заморачиваться))

Ох Уж Эта Йа

Ну вот))

Аз Есм

Компот!))

Aq
Aquarius

Чтобы не перепутать есть имена

Анон Анонов

имена можно не запоминать

Ню
Нюта

о том и речь...

Ню
Нюта

😄

Галина А.

но уж больно обезличивают