Алла, Санкт-Петербург.

-Дурак! - Сам дурак! - От дурака слышу!!! Типичный диалог автомобилистов?

Ответы
Елена Нн

Это какой-то долгий разговор. Обычно сразу с битой выходят.

Елена Нн

дорожные войны

Алла, Санкт-Петербург.

Где это с битами на дорогу выходят, если не секрет?

Елена Нн

на ютубе пошуршите- везде.

Юлия

только автомобилистов-интеллигентов))

Екатерина Загорская

Ща обычно один из ответов-ДУРА)))

Алла, Санкт-Петербург.

Давно в свой адрес не слышу....а за мужиками понаблюдать смешно иногда....

Екатерина Загорская

сама водитель,и вижу сколько мужиков на дороге как блондинки,а еще нас хают....у меня был случай,как Ваш вопрос,дошло до того,что он вызвал ГИБДД и его же штрафанули))))))Он потом себя матом крыл))))))))

Алла, Санкт-Петербург.

Мужчины перестали себя чувствовать самцами на тропе! :)))) Я 20 лет машину по Питеру вожу - давно не реагирую на всякие сигналы, гримасы, вопли мужиков.....Еду себе и еду..стекла подняты, тонированы, пущай себе вопят...

Екатерина Загорская

Не,Яв маленьком городе живу,кстати,тоже в Питере,только Камчатском)))У нас пробок как у Вас нету,но однажды была,тогда дорогу делали из-за ремонта все и стояли...я въехала во двор,а этот идиот,видя что места мало взял распахнул дверь и именно тогда,когда мое боковое зеркало поравнялось с его!тут же из машины вылезла мадам,видя что я проехать не могу,вытащила ребенка из машины и они(баба и мужик) начали орать на меня,что я якобы ребенка не задавила...А у меня регистратор в машине)))Ну я высказали этому дебилу,что не хрен на узкой дороге открывать двери со стороны дороги,где машины ездят,он орал,орал,я сказала пусть вызывает гаи,разберемся кто там ребенка чуть не задавил..он вызвал.Те приехали))))я когда достлала регистратор тот в лице изменился)))))Короче мне было потом еще долго весело,когда он трясущимися руками и красной от злобы мордой забирал штрафной лист))))))))Баба его визжала как резаная,только мне было уже плевать)))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! И не такое бывает....Главное - всегда сохранять присутствие духа!

Екатерина Загорская

так я и говорю,мужики хаят нас,просто из-за того что это новый повод нас выставить этакими вечными дурочками...хотя я не отрицаю,что таких на дороге тоже не мало,встречаются и не редко,но всё же чаще стали косячить именно мужики,может от бешенства,что мы их и здесь можем уделать))))

Алла, Санкт-Петербург.

Конечно! Если человек по жизни дурак, то он и на дороге дурак!

Артур Спиглазов

неа...бывает жестче...жесть...

Алла, Санкт-Петербург.

Если догонит..:)))))

Артур Спиглазов

ну да...о чем эо я....

Алла, Санкт-Петербург.

И право! Спасибо за помощь! :)))

Артур Спиглазов

не за что...

Павел Наухацкий

обычно по другому звучит!!)))

Олег Лендер

это культурный перевод 🙂

Алла, Санкт-Петербург.

Ха! Конечно! :))))

Сергей Змиевской

Типичный диалог дураков

Юра Малов

Отрываться на полную

Алла, Санкт-Петербург.

Это да..:))))))

Александр Петушков (Риддер)

Тока слова не те .

Алла, Санкт-Петербург.

Ну, я так, аккуратненько...:)))

Владислав

ну не всех !

Екатерина Кирюшина

что то вы прям ласково)))

Владислав

Так мягче надо быть Катюша ! Мягче !

Екатерина Кирюшина

лично я таких выражений не слышала, это пря сказка))

Владислав

А как у вас чаще всего было ?

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! А,становясь пешеходами, все сразу, как зайчики пушистые! :)))

Екатерина Кирюшина

что зайчики это да, главное правила движения соблюдают)))

Владислав

Да ! Вы ролики с видеорегистраторов не смотрите - там пешеходы бывают так кидаются на автомобилистов ! Ого-го !

Александр Воронцов

и не только

Алла, Санкт-Петербург.

Фигуристы так не выражаются..:)))

Александр Воронцов

еще как

Алла, Санкт-Петербург.

Не слышала...

Death Neo

придурки

Ва
Валентин

ууууу

Мираж Иллюзии

а то!

Мираж Иллюзии

...привет!

Алла, Санкт-Петербург.

Добрый день! :)))

Мираж Иллюзии

привет!...только от внука!

Алла, Санкт-Петербург.

Какая разница! Главнок - добрый! Уже вечеор, уже внука!:)))

Мираж Иллюзии

а то!...как денек?после плавания?