Гр
Грешник

Нормально, для мужика вышивать крестиком 😉

Ответы
Нина Архипова

Абсолютно нормально. Даже, я бы сказала, что это отлично, так как такое занятие приносит огромную пользу здоровью, в основном психическому. Давно известно, что все болезни от нервов. Вышивание успокаивает, а вышивка - произведение искусства - приносит эстетическое удовлетворение. Вышивайте на здоровье!

Гр
Грешник

Хорошо

Mary Icy Spice

Был в окружении знакомый, который потрясающе вязал спицами, в остальном очень мужественный человек... поэтому , на мой взгляд - это просто делает его особенным....))) и, скорее всего, он терпеливый , надежный и спокойный, потому что вышивка - то ещё испытание...

Гр
Грешник

А то 😊

Mary Icy Spice

👏 потрясающе

Гр
Грешник

Детский костюм связал

Mary Icy Spice

Вы меня дара речи лишаете... ничего себе... я в восхищении))🍓🍒☕🍰🧁 😊

Гр
Грешник

😊Спасибо

Ви
Виктория

вааще нормальнО. он так тупит и отдыхает и злост аккумулирует,зато потом довольный и всех любит я как то видала в лектричке вяжущегно мужика связал полочку оя свитера. я обалдела. настолько аккуратно круче чем явяжу

Гр
Грешник

А то

*** Белка ***

Нормально. Может "мужику" 7 лет и он иголку держать учится. А может он взрослый и шьет вышивает высокохудожественный гобелен. Главное, чтобы нравилось и получалось.

Гр
Грешник

*** Белка ***

6 лет?

Гр
Грешник

Хорошо

Га
Галина

Нормально. Для мужика, вообще, все нормально, кроме родов. Папа может , папа может все,что угодно, только мамой, только мамой не может быть!

Гр
Грешник

Хорошо

Антонина Вожова

Ещё как!Я знаю гениального хирурга,который вышивает,говорит,что таким образом усиливается моторика рук и полноценный отдых.

Случайное Сов_Падение

Да, вполне) моторику никому не вредно практиковать, а картины ооочень брутальные есть - не устоять)

Оленеслав

ну... из вежливости промолчу ))))

Случайное Сов_Падение

Внезапно))

Гр
Грешник

Молчите оба

Случайное Сов_Падение

От так вот)

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю бальные танцы.

A@
Alek @

абсолютно... я еще и гладью умею на машинке... да что там? я даже умею нитку на шпульку намотать! )))

Гр
Грешник

Спицами

A@
Alek @

спицами что?

Гр
Грешник

Вязать

A@
Alek @

немного

Гр
Грешник

Я свитер связал

A@
Alek @

ого! круто!

Уральская Рябинушка

Очень даже нормально. Я знаю таких-и вышивают очень аккуратно, и большие по размеру работы

Катаржина Цибулка

Конечно нет, вагина вырастет, а потом грудь, месячные начнутся, мужики не шейте крестиком

Галина Смирнова

А почему нет? Есть же мужчины ,которые любят вязать на спицах и хорошо у них получается.

Гр
Грешник

Крючком умею

Галина Смирнова

Тем более.Значит любят рукодельничать.

Гр
Грешник

А то

Мира Вам И Бабла

Блин да) кто-то искусно вяжет, готовит) это же круто когда стереотипы в сторонке стоят)

Ксения Резниченко

Да не грех точно😁 а ещё готовить,убирать,ночами к кроватке вставать.. Не грех а дар

Гр
Грешник

Хорошо

Морское Око

А почему нет? А если без шуток то отлично развивает мелкую моторику и концентрацию

Гр
Грешник

Спасибо дошил уже

Ирина Цветкова

Нормально. Раньше в дворянских семья слишком шустрых мальчиков сажали вышивать

Т@
Т@Тьян@

Нормально,у меня сын и вышивал и плел браслеты,и шил игрушки из фетра в 22 года)

Гр
Грешник

Супер

Т@
Т@Тьян@

Да,ничего зазорного в этом нет

Т@
Т@Тьян@

Спасибо

Светлана Лебедева

👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌❤️

Гр
Грешник

Спасибо 🌷

Оксана

Всё нормально если умеет, хреново что неумеет ничего кроме водку кушать

Да Ну?))))

А почему бы нет? И вязать тоже.... Хорошо нервную систему успокаивает))

Гр
Грешник

Да да

Людмила Канивец

Вполне! Например, Цискаридзе очень любит вышивать и не скрывает это!

Гр
Грешник

И я