Ёл
Ёлка

- Мама! что это? Показывал своим крошечным пальчиком мальчуган на грязный комочек шерсти. Это котёнок, ответила мама и покрепче прижала к себе сына. А почему он такой страшненький? не унимался малыш. Просто у него нет мамы, которая его любит и заботится, чтобы ему было тепло и хорошо. Но как же без мамы, расплакался малыш. Без мамы очень плохо, холодно и одиноко...А давай ему маму найдём? предложил карапуз. Глаза ребёнка наполнились надеждой. Мама поцеловала сына, сгребла малышей в охапку и неспешно засеменила к дому... хвостатого нужно было для начала отмыть... (?)

Ответы
Татьяна Лагунович

Сын моей крестной, ему леи7-8 было, спас щенка от утопления. А они стали друзьями. И когда парень умер,во время похорон пёс долго бежал за машиной. А когда на завтра на кладбище пришли, там были собачьи следы. А на 9-й день пса нашли на могиле, мертвый был. Кладбищенские рабочие говорили, что пытались покормить его, но он даже воду не брал, тосковал очень. Так что животные-самые надёжные друзья. И малыш котенок и карапуз подружатся

Ёл
Ёлка

🙏

Селия Вымри

У хорошенькой птичечки переломана лапочка, я возьму птичку бедную и в платочек укутаю. И отец призадумался, потрясенный минутою

Владимир Кириллов

Ваше? У меня такое было, разве что я был без мамы и без ребёнка. А кошке уже скоро год исполнится...

Ёл
Ёлка

Собирательный образ.

Владимир Кириллов

Я кошундру (зову Василисой) действительно нашёл на улице.

Ёл
Ёлка

😘💙🧡💛💖

Ёл
Ёлка

Классная мау😘💖💞

Владимир Кириллов

Скорее, "ня")

Владимир Никитенко

.....Но у мастера от пыли,зачесались вдруг глаза.... Мама настоящий человек.

Сара Фомина

Хорошие люди, добрые и заботливые. А этот маленький мальчик - ангел. 😇

Ёл
Ёлка

😘💙💚💛🧡

Ол
Олег

да вон она така я ж... спит на моём диване... тока там карапуза небыло...

Ёл
Ёлка

🙂🤗😘

Ол
Олег

ну... я сам тогда был тот карапуз...

Ол
Олег

и на всякий случай... ладоха у того карапуза больше рожи..

Ёл
Ёлка

🙂

Ол
Олег

от бати досталась...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все правильно. Только так и воспитывают, особенно мальчишек

Юрий Ерофеев

Интересно, а на какой комочек шерсти он показал?

Серый

Один хвостатый дома необходим. Десять - перебор.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению все понимают но не все принимают

Елена Павлова

про меня в детстве, всех котят домой тащила

Konstantine Samohin

мы ответственны за тех кого приручили...

Kорнелия

Хорошая мама, вырастит хорошего сына

Иван Петров

От кого она родила хвостатого сына?

Ёл
Ёлка

от тебя

Иван Петров

Не, я ее даже не знаю

С.н.

Мне Муму Тургенева больше нравится

Игорь

Разумная мама у малыша👍😊

Alone In The Dark

Аж у демона вызвала слезы))

Alone In The Dark

Он оно как))) Топоры чтоль полетят если вякну??

Ёл
Ёлка

Господи кем вы меня представляете вообще

Alone In The Dark

ТУт "господя" я бы не приплетал)))

Ёл
Ёлка

Всё что вы мне приписываете есть у вас

Alone In The Dark

Я лишь маленький механизм не простого агрегата))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Борис Толстошеин

это мудрая мама!!!!

Алексей Гердин

Знатная мама 🥳🥳