Нестерова Ольга

статуэтка на портрете А.С.Пушкина О.А.Кипренский ,что это? кто это? и из чего она?

Ответы
Сергей Богатов

Наверное,муза с лирой.

Нестерова Ольга

я тоже -так подумала......................, а это типа гений с кифарой и , если ряддом поставить гения не значит ,что ты - гений

Нестерова Ольга

я тоже -так подумала......................, а это типа гений с кифарой и , если ряддом поставить гения не значит ,что ты - гений

Нестерова Ольга

я тоже -так подумала......................, а это типа гений с кифарой и , если ряддом поставить гения не значит ,что ты - гений

Сергей Богатов

У меня в далеком детстве висел этот портрет,вот по памяти и запомнил эту фигуру со струнным музыкальным инструментом.

Nikola Mahkov

из мела..

Нестерова Ольга

смешно

Nikola Mahkov

😎