🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой самый приятный недостаток?)?

Ответы · страница 2
надя чеснокова

приятный недостаток.интересная формулировка) я даже предположить не могу что это может быть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну смотри.. если придумаешь чего - пишм

Gold Frog

ээээээээээээээ неприличное я тут озвучивать не буду )))))))))))))) но это оч приятно ))))))))))))))))))))))

Маргарита

Я начинаю размышлять и составлять дикие логические цепочки только тогда, когда мне плохо...

Язь Речной

Анизокория. Не знаю наследственная ли она.
Многие считаю её недостатком.
Мне же нравится.

Агния Андронова

У меня такая маленькая зарплата, что никто не просит в долг (знают, что самой не хватает).

Людмила Бандура

я не злопамятная но помню все и при удобном случае высказываюсь тому или иному человеку

Ли
Лидия

Ой,их все и не перечислишь,сплошные пиятности,вот один неприятный только -- вру много)))))

Татьяна Семилетова

Поспать люблю. Мужу нравится - в выходные и сама дрыхну, и ему не мешаю 😜

Лю
Людмила

Вот уж не знаю. Может быть то, что люблю топтаться на кухне и все время что- то готовлю?

Hristina Captari

думаю играть в компьютерные игры целыми часами или много есть(особенно вкусненькое)

S V

Стараюсь в людях видеть и поощрять хорошее...но, принимают это за лесть или зависть...

Ксения Шушакова

Я не очень люблю готовить,но всё равно очень вкусно готовлю!Так говорит моя семья)))))

Когда слышу монотонный голос в голове временами включается музыка норвежский лес

Дмитрий Тер

наверное, то что я умею копить. с одной стороны это плохо, с другой всегда все есть))

Странная Женщина

Надо порасспросить)) Пока я знаю только то, что многим нравится то, что я ношу очки)

Нина Владимировна

Не смотря , на возраст - ухаживаю за собой и нравлюсь мужчинам - так считает мой муж

Мадлен

отправляю по горящей путевке в легкое эротическое трехбуквенное путешествие с 🙂

Ина Честер

вопросу 4,5 года - время выпустить книгу "Самые приятные недостатки человечества")

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет, не напрягает) на критику реагирую

Ина Честер

вопрос - как реагируешь?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уточняю) и вообще это мой вопрос) хотелось бы заметить)

Ина Честер

и шо?! мораторий на вопросы к автору существует здесь?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня - да))

Samaya Samaya ***

Скажу словами классика..............Ах обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна)) и что - пользуются, да?)

Samaya Samaya ***

Во время обман раскрываю................

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. ну хорошо что так)

Samaya Samaya ***

Но иногда так хочется!Обмануться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятное дело) чтож

Майя

Как рассудить...для меня это недостаток, а для вас может достоинством покажется...