Михаил Прохоров

от чего зависит семейное благополучие?

Ответы · страница 16
Slawa Zil

1)-финансы! 2)-взаимопонимание 3)-уважение

Slawa Zil

Что именно проверяли? Просто у меня было таких ТРИ опыта!

//

а у меня единственный и продолжается опыт и денег ещё особо не наблюдала ))

Slawa Zil

У меня пока есть деньги,то есть семья! По этому я и зациклен стал на деньгах!

//

чтоб не потерять семью? Тогда немного и семья должна думать о тебе ,чтоб не потерять тебя

Slawa Zil

Перестает думать,по чему то! Ладно,надо идти на смену! Пока! Удачи Вам!

Вера Кубикова

любить и поддерживать надо друг друга...

Вера Кубикова

Доверие,уважение,любви,уступчивости,компромисе и твердом плече,

Дарья Кудинова (Бочкарева)

От ласки, от понимания, от доброты. И т.д.

Галина Зажигина

от взаимопонимания,уважения и доверия.

Михаил Прохоров

без этих трёх никак , ещё любовь

*Фантазёр*

От толщины кошелька и большой письки:)??

Галина 🌻

От соблюдения многих важных принципов

Галина 🌻

Ну вот))) Значит помощь придет!

Михаил Прохоров

просто бывает злит когда говорят глупасти

Михаил Прохоров

как вчера было , написано врачами одно , а мне говорят что не пустят

Галина 🌻

Сейчас такое часто встретить можно

Михаил Прохоров

ну всё таки должно стать лучше

O X A N A

"Карты мира" у обоих должны совпадать...

O X A N A

Это долго объяснять, наверное....

O X A N A

У каждого из нас свой опыт, свои установки из семей, в которых мы выросли. То, что было принято в одной семье, недопустимым считалось - в другой. К примеру, в одной семье стол сервировали к обеду, в другой - ставили в центр стола сковороду с жареной картошкой и кушали так.) Два таких человека встретятся, влюбятся - поженятся. И за столом испытают оба шок друг от друга. Я привожу пример - утрированный. Они оба за столом обедают, но так по-разному, к этому относятся. Я называю это - оба находятся в Анголе, к примеру. Но при этом у одного географическая карта Анголы, а у другого - политическая. Если не научиться вслух проговаривать свои установки, привычки, претензии, то будут копиться обиды и непонимание. Если не научиться принимать другого, то будет разочарование. Если не понимать, что кроме твоей правды бывает еще и другая правда (и они обе еще не факт , что правда)), то можно прожить в одиночестве и превратиться в брюзжащего мизантропа.

Михаил Прохоров

ну так то да все мы разные , и не только в этом но и по воспитанию

O X A N A

Да, но кому-то удается проговаривать и прощать друг другу очень сложные ситуации, а кто-то разбегается при первых же трудностях.

Лаяза

от уважения, доверия, взаимных уступок

Юл
Юля

От вашей гитары. Играть-то хоть можете?

Михаил Прохоров

ну как сказать 21час 49минут

Анютка

От хотя бы одного адекватного супруга

Анютка

Как есть,либо жена дура и муж здравомыслящий,либо наоборот,идеальный баланс если оба на одной волне,но хоть один более ответственный))

Светлана Алексеева

От взаимопонимания, доверия и заботе))

Na
Nata

От родителей,от стремлений, и от удачи

Ксения Чернова-Петухова.

от счастья,денег и любви- ваше мнение?

Михаил Прохоров

от любви,взаимопонимания и взаимоуважения

Михаил Прохоров

ну думаю что если нет любви, взаимоуважения и взаимопонимания , то и деньги не помогут

Жанна Попова(Зверева)

От всех благ: телесных и материальных

Жанна Попова(Зверева)

В шалаше точно нету семейного рая.

Марина Юдичева

От взаимопонимания в первую очередь.

Марина Юдичева

Всё остальное прикладывается

Михаил Прохоров

да , но порой взаимопонимания и нет

Марина Юдичева

Тогда нужно что то менять...

Марина Юдичева

А ещё лучше попробовать начать всё с чистого листа!

Эс
Эсфирь

Чтобы муж и жена жили по законам Бога

Михаил Прохоров

точно ,к сожалению порой даже очень

Михаил Прохоров

думаю что скоро , а когда ни кто не знает

Валентина Фольмер

От взаимопонимания и взаимоуважения

Инна Школьникова

Это трудная каждодневная работа 😊

Виктори Я...

от взаимопонимания и взаимоуважения

Натоль Страпонесску

и взаимо-интима разумеется -дома!!!!

Fistashka Qwerty

от желания его сохранять и обогощать

Fistashka Qwerty

сколько скромности, не стоит...:))