Михаил Прохоров

от чего зависит семейное благополучие?

Ответы · страница 19
Та
Татьяна

от взаимопонимания и терпения

Даниил Извеков

от того - когда покинул другую

Ирина Басова

От доверия и взаимопонимания.

Алла Газарян

От взаимопонимания ,уважения

Алла Газарян

Сама с этим столкнулась😭

Алла Газарян

Почему всё в жизни так несправедливо

Алла Газарян

Хочется исчезнуть или выпить что-нибудь такое чтобы ничего не чувствовать и всё забыть

Алла Газарян

Боюсь меня никто не поймёт,а если я что-нибудь сделаю вообще скажут психованная неадекватная больная ,а как по другому не вижу выхода и смысла что-либо продолжать

Natali Shelkovica

хороший левак укрепляет брак

Natali Shelkovica

уверяю вас

Natali Shelkovica

обоснуй

Михаил Прохоров

ну по сути это предательство и тот ого предали может подать на развод , ну или такой вопрос вы узнали что ваш супруг ходит на лево как поведёте себя?

Natali Shelkovica

ну буду мстить..мстить и мстить.......

Светлана

Уважения и мудрости взаимной

Светлана

Как бы ответили на данный вопрос?

Михаил Прохоров

любовь , взаимопонимание и взаимоуважение

Светлана

Так уважение и взаимопонимание это разве не частица любви

Марина Роза(Бабич)

от взаимопонимания и доверия

Марина Роза(Бабич)

это хорошо что и Вы такого мнения

Михаил Прохоров

только порой в наше время этого не хватает

Дана Данова

от целей и желания их достичь

Дана Данова

ну цели создать семью и иже с ней мат благополучие

Александр Мазутов

От ежедневного вставливания.

Ол
Ольга

В большей степени от женщины

Ол
Ольга

Потому что женщина создаёт атмосферу, и это её предназначение

Ол
Ольга

Многие женщины просто не знают об этом

Элли Вамп

От умения идти на компромисс

Элли Вамп

Ок

Mariya Queen

От умения друг друга слышать

Mariya Queen

Ну и наверное уступать в чем то

Sa
Samarskaya

От взаимопонимания супругов

Ирина Савлевич

От умения и желания прощать.

Михаил Прохоров

вот именно это и произойдёт

Ирина Савлевич

Что Вы подразумеваете под словом "это"? Армагеддон или что-то еще?

Ирина Савлевич

Если я Вас правильно поняла, Вы имели ввиду Армагеддон - апогей великой скорби. А я подразумевала период между провозглашением "мира и безопасности" и Армагеддоном. Этот период будет не очень долгим, но нигде не сказано, сколько времени он займет. По словам Иисуса, тогда "будет великое бедствие (великая скорбь), когда от страха будет кричать и самый храбрый". В это время люди поймут, то им не избежать Божьего гнева, но будет поздно. А начнется этот период с повсеместного искоренения всей религии. Можете себе представить: от ООН выйдет постановление, что причина всех бед на земле - религиозные организации и если убрать эту причину, все проблемы решатся. Но, конечно, ничего не решится, проблем и страха будет только больше.

Ирина Савлевич

А помните, какая причина вызовет непосредственно саму битву Армагеддон?

Ирина Савлевич

Ответ в 38 главе книги Иезекииля. Там очень красочно описан этот период истории. Например, 16-й стих: "Ты (Гог из Магога) обязательно выступишь против моего народа Израиля, как туча, чтобы покрыть землю." И 18-й: "И будет в тот день, в день, когда Гог придет в землю Израиль, - говорит Владыка Господь Иегова, - лицо мое воспылает гневом. В пылу и в огне своей ярости я буду говорить." 21-й стих: "Я призову против него меч по всей моей гористой местности, - говорит Владыка Господь Иегова. - Меч каждого будет против его брата". И вся глава в таком духе. Т.е. Бог начнет битву тогда, когда все люди внезапно нападут на Божий народ, чтобы полностью его уничтожить. Таким образом, Армагеддон - это реакция Бога на нападение, он вступится за свой народ, как делал это всегда. Поэтому Иисус успокаивал своих учеников: "Когда увидите, что все это так происходит, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление". Можете ли Вы припомнить подобный случай, когда Бог сам сражался за свой народ?

Лиана Шарафутдинова

От взаимопонимания и любви..

Наталия Федорова

Верность и взаимопонимание.

Наталия Федорова

Без верности-ничего не будет.

Наталия Федорова

Это мое мнение.Читаю коментарии,у многих другое главное.

Михаил Прохоров

ну без верности и взаимопонимания ничего не получится

Давид Маркович Гоцман

от секса кекса и бифшкекса)))

Элен Elen

от желания и терпения двоих

Элен Elen

или я не права?

Элен Elen

😄

Наталья Жойдик

От тех,кто создал эту семью!

Ирина Хрепенкова

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ

Ирина Хрепенкова

ВОТ И ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС