Di
Divina

Плохо или хорошо — иметь амбиции?.. 😉

Ответы
Просто Вишенка

есть несколько определений этого слова... Могут и на дно утянуть, а могут послужить движущей силой)) В любом случае - амбиции хороши только в том случае, если они такого же роста, как и человек...

Di
Divina

👍 Хорошо сказано !...

Просто Вишенка

чтобы иметь большие амбиции...нужно иметь хотя бы маленькие достоинства... Мне как-то попалось удивительное высказывание...: " Рождённые ползать летают на тех, кто рождён летать".....

Di
Divina

Далеко полетят те , кто умеет летать за чужой счёт !.... 😉

Наталья

Без них ни куда. ...Зачем держать в себе. ,теже амбиции. ......

Максим (Ялуторовск)

главное не стать в них остаться заложником

Elena Roschina

иметь амбиции позитивно!

Дмитрий Долгих

не всегда.

Di
Divina

👍

Ан
Анастасия

Хорошо.

Александр

отлично