Анатолий Мюллер

Грамматические ошибки в письме, это как клоп на белой блузке!" Чьи это слова?😏

Ответы
Татьяна Васильева

Чьи не помню, а грамматические ошибки в современном мире, это мало сказать, ужас..., я сейчас общаюсь с такими людьми, которые, кажется, вообще не учились в школе, или их учили непонятно где и кто...

Анатолий Мюллер

Это Ф.Раневская

Татьяна Васильева

Приятно узнать.

Татьяна Васильева

смешно, да, ладно...

Анатолий Мюллер

Это добрая, отеческая улыбка! Мой любимый смайлик

Уральская Рябинушка

Фаина, конечно. Только она может так съязвить. Но....я прощаю ошибки, так как не всем дано достигать одних и тех же высот, хотя сама пишу довольно грамотно

Светлана Ким

Очень образно, а кто сказал?...Кстати, только что вас вспоминала, думала, что в отпуск отъехали.

Валентина Скрипина

Не знаю! Но ошибки допускаю - значит МАЛОГРАМОТНАЯ .

Анатолий Мюллер

Значит!

Валентина Скрипина

Больше сказать нечего, но учиться надо вовремя. Мне уже поздно,например. А вам решайте Вы.

Neli Vatzadze

spasibozakomplement,iaznaiuchtodopuskaiu,gram,ochibki,ianedopuchiuklopovkvam,prochaite

Анатолий Мюллер

Вы допускаете ошибки только иногда, а многие здесь умышленно пишут безграмотно. Не пойму, зачем они это делают? В чём прикол?😏

Татьяна

Приписывают Ф.Раневской, но кто знает?

Геннадий Николаев

Если знаешь, то зачем спрашиваешь?

Анатолий Мюллер

А Вы знаете?

Геннадий Николаев

Я не знаю и поэтому не спрашиваю. Спрашивают как раз те, которые знают ответ на свой вопрос.

Улугбек

Не знаю... А как метко сказано!!!

Анатолий Мюллер

Ф.Раневская

Улугбек

Удивлён! Неужели и такие меткие замечания у ней случались...?

Анатолий Мюллер

Наверное

Ле
Лена

Не знаю. Но сказано ярко.

Анатолий Мюллер

Ф.Раневская!

Ле
Лена

В её стиле.

Нета

Раневской скорей всего

Алевтина

Не знаю, но согласна

Анатолий Мюллер

Ф.Раневская

Алевтина

Она права

Th
Theodore

Пусть будет Чехов

Th
Theodore

Ладно, я в жизни не угадаю

Анатолий Мюллер

Ф.Раневская

Th
Theodore

Неужели правда? Тут полно сомнительных цитатат приписываемых ей.

Анатолий Мюллер

Наверное правда

Снежана Пилипчук

В духе Раневской.

Бегущая По Волнам

Фаина Раневская

Ол
Ольга

Раневская)))

Nazif Kıvrım

Приветик

**
*****

Раневская Ф

Сергей Кузнецов

Аоистотеля

Георгий Клинцов

Ф.ФЕЛЬДМАН.

Nata ********

Раневской?

Nata ********

к бублику ещё и кофе прилагается...☕

Анатолий Мюллер

Ваша щедрость безгранична!🤝

Nata ********

🖼

Анатолий Мюллер

Ну, это ваааще!😌

Nata ********

😉

Юлия Коваленко

Раневская.