Monia Rachkin

Может так быть,что к богатым не будет уважения?

Ответы
Елизавета

А к ним, у русских, и нет уважения. Есть зависть, заискивание, повышения своего статуса, использование в своих целях, но не уважение.

Елизавета

Вроде в разных странах жили. Москвич что ли?

Monia Rachkin

Я в 87 ездил в Москву за одеждой и даже едой.У нас полки были уже пустые.

Monia Rachkin

Уже тогда Москва всё забирала.

Елизавета

Вот из за таких как вы Ельцыны и пришли к власти. А такие как я уши развесили и в демократию поверили.

Monia Rachkin

Перед тем как снять Никиту Хрущёва полки магазинов опустели,а через неделю после снятия наполнились.И Ельцин гомно и его приемник гомно и народ который их выбирает тоже гомно.

Марина

Для меня они - что есть, что их нет. Живут и пусть живут. Каждый сам будет потом перед Богом отвечать за свои поступки.

Monia Rachkin

Они аморальны .И у многих нажито преступным путём.

Светлана Войцеховская

А оно что, есть? Богатые всего мира виновны в том,что много бедных на земле.Их руки все в крови.

Лека Лютер

уважение людям мы оказываем не по состоянию, а по делам и воспитанию

Лека Лютер

это мой принцип, если лично вы с ним не согласны - это ваше право

Monia Rachkin

Если богатства нажиты преступным путём ,то какое уважение!

Лека Лютер

Я не поняла, с кем вы сейчас спорите

Двимерит

А к ним и сейчас люди с презрением и завистью относятся

Monia Rachkin

Не надо так говорить! Любой чиновник пытается за время каденции разбогатеть и построить замок с большим забором.

Двимерит

А как тогда надо говорить?

Monia Rachkin

Если они вам не мешают можете молчать.

Двимерит

Мне то они не мешают, но это факт, что большинство простых людей к ним так относится, хотя не известно, какую цену человеку пришлось заплатить, чтобы разбогатеть

Monia Rachkin

В основном это криминал.Ну если ученый или шоумен,тогда это гонорары.

Двимерит

Да это не важно, кто и как зарабатывает

Де
Дед'уктор

Если богатые будут вести себя, как оккупанты.

Де
Дед'уктор

О, Господи. Это слова, поймите же. Просто, слова. Пора делать дело молча: собирать доказательства и в суд! Чтоб российский народ мог оценить степень достоверности доказательств. Всё, хватит уже из пустого в порожнее...

Monia Rachkin

На востоке Украины он убил, отдавая приказы и поставляя оружие уже 11000 человек и это со стороны Украины.А Сколько обманутых ополченцев и россиян только Богу известно.

Де
Дед'уктор

Мне-то по барабану. Моя совесть чиста. Я не участвовал.

Monia Rachkin

Немцы которые выбрали Гитлера так же рассуждали.

Де
Дед'уктор

Слушай, ты меня еще поносить тут собрался?

Каламкас Делегеева

От бедных? Сытый голодного не разумеет

Monia Rachkin

Народ молчит уже почти сто лет.

Каламкас Делегеева

Скоро 100 лет.. Февраль не за горами

Monia Rachkin

А какие надежды на февраль?

Каламкас Делегеева

Надежд никаких, нового Ленина и его подвижников не будет...Вообще то есть пословица- бойтесь русского бунта

Monia Rachkin

Вечно же так не может быть.Какой то должен быть выход.

Th
Theodore

Причем тут финансовое состояние?

Лера

ВЫ собираетесь разбогатеть?))

Лера

Уверенность в себе можно только приветствовать))

Monia Rachkin

Если бы не Путин Украина бы не сложилась как государство,а он своей агрессией сплотил общество.Теперь есть армия и есть оборонка,которая работает в три смены.

Лера

Т.е. нам спасибо надо сказать?

Monia Rachkin

Нет он преступник и за 10 000 с лишним убитых украинцев он ответит.

Monia Rachkin

Всё уже в документах и можно бы подавать в суд,но преступления он продолжает.

Людмила Бондаренко

Его и так нет,если они хамло

Monia Rachkin

Не надо так ,они вами правят!

Юлия

Нет