Анюта Бобровник

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет. Не так ли?

Ответы
Ив
Иванова

ну вы даете)))) сравниваете людей с чайным пакетиком, это совсем другое, сходится и расходится можно , вон Черчиль, несколько раз покидал свою партию, вдрызг с ней разругивался , а потом возвращался , его партия сделала его потом премьер министром, и он не страдал по этому поводу нисколько)))))

***

Не так. Вы уже знаете его привычки - плохие и хорошие, достоинства, все знакомо. Остается только не повторять ошибок.

Матвей Волков

если в первый раз пакетик заварить как следует, то да, а если один раз окунуть и вынуть, то можно еще "позаваривать"))

Алексей Ветров

Да,,,, если такая заварка Вам не по вкусу. Если, что-то не нравится,,,,то- от повторной пробы, будет только хуже.

Се
Сережа

ну как сказать может со второй попытки только почувствуешь вкус когда так сказать нормально рааспробуешь

Тунгук *

Я не люблю когда людей сравнивают с продуктами а девушек с консервными банками это быдло и их культура !!!

Елена Ефимович

я не совсем согласна с этим выражением, можно все вернуть, пробовать заново,если человек стоит этого

Ирина Ххх

иногда люди не осознают то,что имели, а когда-потеряли,тогда и поняли.на все воля божья

Лариса Медведева

Нет одинаковых случаев. И чай, кстати, можно второй раз попить, если он качественный.

Ми
Михаил

Вы молоды и глупы!!! Все что вы написали, можно применить и к вам. Вы об этом не думали?

Давид Плиев

а я не против.Может хочется вину загладить.Или новую жизнь уже без ошибок прожить

Анатолий Чубатенко

если предыдущей встречи хватило только на "чашку чая", то, пожалуй. и не стоит ... :?

Ai
Aidynbai

Да неее Некоторых чайный пакетиков я завариваю три Раза) А на вкус тот же))

Татьяна Тришкина

твоя правда Анюта, зачем второй раз на одни и те же грабли наступать

Татьяна Удалых

согласна,та же избитая фраза-дважды в одну,и ту же воду не войдешь

Денис Оноприенко

НЕ равняй чайный пакетик и страсть и любовь ну короче это другое

Владимир Волков

Анюта, поверх этого пакетика положите новый. будет отлично!

Александр Павлович Конюхов

если люди опять сходятся значит какието долги еще остались

Юрий

совершенно с Вами согласен - пустая трата времени и нервов

Олег Grom

А как же чувства тоже как пакетик, попользовал и в мусор....