Уставшая Улитка

Прошла тест, который мне выдал такой результат: Отрыв от реальности в состоянии эмоциональной захваченности. Как это понять?

Ответы
Александр Медведев

Ты где живешь то? ... Сколько тебе лет? ... и как тебя зовут, по рождению? И, наконец, кто тебе подсунул тест с такими диагнозами?

Уставшая Улитка

живу в Краснодарском крае, 28 лет, Ольга, психолог, на все ответила?

Александр Медведев

Нет! Кто тебе подсунул тест с такими диагнозами?

Уставшая Улитка

психолог

Игорь Гранин

При гормональном всплеске испытываете такие сильные эмоции что за свои действия не отвечаете ,в том числе и за поведение.

Уставшая Улитка

я веду себя прилично))

Игорь Гранин

Значит протестировалась ошибочно,или тест левый.

sergeycbr

преобладают эмоции, с которыми тяжело справиться) вы видимо очень эмоциональный человек)))

Уставшая Улитка

видимо))

Виктор Минаев

Чтото вродетого.Бегать вокруг столба,и наступать на собственные пятки.

Андрей Артемьев

Эх, жаль я не психолог. А кто Вы по образованию?

Уставшая Улитка

бухгалтер)

Андрей Артемьев

Погружались ли когда-нибудь в работу с головой?

Уставшая Улитка

я не работаю по образованию)) а в работу с головой - дааааааа

Андрей Артемьев

Ну может быть это и есть "отрыв от реальности"? )

Серж Пьер

Ты наверное неординарная личность и очень

Aleksei Rozevakin

ты далека, живешь в сказочником мире

Кот. Просто Кот.

Уууууууу... Как фсё запущено то...))))

Михаил Подкопаев-Ларкин

одним словом....любофффффффффф))))

Александр Силаев

терроризм высшей степени

Николай

по количеству полосок?)))

Константин Белов

во сне летаете?))))

Уставшая Улитка

нет, сплю)))))

Андрей Сабуров

не знаю

Людмила Петухова (Торопова)

поменьше надо сидеть в интернете, у меня будет такой же диагноз наверное