Александр Зиничев

как думаете дождь вызывают или

Ответы
(◆_◆)

Его призывают. Мракобесие шифрует погодные явления под появления живых сверхсуществ, не зная природы этих явлений и не желая пытаться их узнать..

Анастасия Коновалова

Сначала подумала, может они так тело разминают, типо зарядки. А потом увидела бешеные глаза, и, думаю, они чего-то наркотического наелись

Александр Зиничев

накурились

Анастасия Коновалова

Да, или так

Александр Зиничев

🤣🤣🤣 тоже захотелось на пати

Эльвира Мандрыка

да у меня друг шаман, вчера у него бубен украли и солнца не было, потом он нагрешил и его бог наказал.

Дамский Негодник

Ну кстати нормально танцуют. Пластика хорошая. Если бы их отдали в школу танцев, был бы толк

Ольга Батурина

Молодцы! И дождь вызвали, и повеселились. А вот у нас летом такая засуха была! 🙂

Александр Зиничев

надо было тоже танцевать

Ольга Батурина

Точно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...страна где живут Счастливые люди..))

Дмитрий

видео посмотрел показали как двигаться за товар .дождь вызывают не так 🧐

Александр Зиничев

продимонстрируй как

Дмитрий

сссьесть человека чтоб дождь пошел 🧐.

Игорь Погребняк

Та неееее.......
Занятие по строевой почётного караула Зимбабве!!!☝️🙂😉

Эс
Эсперанса

Шикарный голос, истинно мужской. Наши мужчины поют высокими голосами.

Валерий Свиридов

" Там у них уклад особый , нам так сразу не понять : бить нельзя , ты их попробуй хоть немного уважать . " В . Высоцкий .

Эс
Эсперанса

Понятно

Игорь Сливинский

обычная свадьба на деревне. сейчас тяпнут по сто и ойдут за невестой

Виктор

То что я непроизвольно начал так же двигаться это вообще нормально?

Валерий Дягилев

Шаманы нанюхавшись мухомора, вызвали не дождь, а проституток.😝😆

Maric Lopatinsky

Было раз меня хотели отвезти туда к шаманам,для обмена опытом.🙄

Татьяна Трунова

В Москве тучи разгоняют,а вот куда полетят синоптики сообщают)

Ви
Виола

Девочек, видите как разминаются особенно тот в белых шортах

Ви
Виола

Это у них в крови не сбиваться с такта

Александр Зиничев

гены страшная сила

Ви
Виола

Согласна

Ви
Виола

Спасибо!

Иветта Макавяцкайте

Можно и вызвать если очень надо. Хотя можно и остановить.

Прихадите К Нам На Сеновал

просто наверное заросли коки нашли или конопляное поле

Осколок Осколок

Помимо дождя там ещё благодарности маме папе и богам)

Георгий Вайзбург

Демонстрируют нижнее белье голодающей Африки.

Не
Незнакомка

Улыбнулось! Хорошая мелодия....зовет танцевать.