Ланавел

"Это не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У него есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко." О чём это сказано?

Ответы
Валерий Герасимов

В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушений... Берегитесь!!!

Валерий

об океане)