Игорь

Элли, ты знаешь,как глядит олень,роняя кровь и слезы на ромашки,пощады молит беззащитный зверь,прощально смотрит он на облаков барашки,но лишь взмахнет железным клювом острый нож,последний раз олень в траву слезу свою уронит,и тело сильное пронзит как током дрожь,и егерь старый с тусклого ножа, слезинку алую у ног обронит.а знаешь ты,как лебедь умирает,когда картечью переломано крыло...........

Ответы
Светлана

охота, страшное дело... сама не смогу выстрелить в живое

Игорь

...

Светлана

были на охоте

Игорь

я? был)

Светлана

Хотя для мужчины, это норма наверное

Игорь

не для всех)

Светлана

Я не нападаю, не подумайте. Мне всегда хотелось побывать на охоте, и пострелять, а вот представила.... я не могу

Игорь

смотря кого стрелять,лебедя не могу...,оленя ,косулю да))