Гульнара М.......

Братцы месяцы!! ну просили же,апрелю не наливать,а?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это что!!! Вы еще не видели детский спектакль "Белоснежка и семь гномов"...Там гномы по дням недели назывались))) То же самое сказал Понедельник в детском спектакле - "Ну почему с утра всегда так голова болит после воскресенья"))))

Валентина Каримова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валентина Каримова

Алмагуль Абдикаримова

23 апреля я родила старшего сына и была такая жара, что были открыты не только двери, но и окна второго этажа роддома и замечаю, что "апрелю наливают с каждым годом больше и больше"

Валерий Сидорков

Вчера в новостях прозвучало : найден способ изготовлять алкоголь в порошке, а дальше - просто добавь воды.
Теперь Апрелю не насыпать и воды не давать!

Елена Шурхно

Чем не угодил, а? И неба голубого сколько угодно, и травку зеленую выставил, а что пыльцой наблевано немного, да ведь кларетин на это есть!

Гульнара М.......

не угодил!!!...льет и льет и еще снегом засыпает,мороженым,видите ли он закусывал

Елена Шурхно

это в каких краях он так нализался?

Гульнара М.......

в Казахстане

Елена Шурхно

Ничего, скоро и у вас будут прекрасные погоды, Крепитесь.

Гульнара М.......

Крепимся! Спасибо!

Вера Нефёдова

не знаю.Гульнара.как у вас-Челябинск 25 числа замело по уши.даже занятия в уч.заведениях(включая ВУЗы) отменили! и это в апреле!

Книга Творения

Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Александр Граков

И тепло- положенного срока, и любовь крадется кошкой в сны....за приход красавицы-Весны выпьем ковш березового сока.

Вика Возжина

мадам, чем это Вам апрель не нравится! у нас сегодня солнышко, погода летняя, а Вам снег с дождем нужен???

Гульнара М.......

Мадмуазеь!!........уже был...еще обещяют

Вика Возжина

тьфу. тьфу, тьфу...мысли как говорится материальны...

Кс
Ксю

А мне кажется, что это не апрелю, а январю: ему говорят - до свидания, а он - на посошок и на посошок...

Любовь Прилипская

уже налито? Так чего это пропадать вкусному напитку ? За здоровье! Или за хорошую погоду ?

Светлана Иванова

и впавду-апрель чудит "не по детски" -и погода и рыба и природа,,,,все не так-как обычно... 😉

Нина Маменко

А если апрель обидится и уйдет? Тогда останется всего 11 месяцев, и жизнь станет короче.

Алия Джалгасбаева

У меня нет претензий ни к апрелю, ни к другому месяцу. Каждое изменение - это здорово!

Наталья Листовченко

у кого кк у нас солнце и такой ветрище, жуть, ну нам не привыкать все таки Сибирь))))