Гульнара М.......

Братцы месяцы!! ну просили же,апрелю не наливать,а?

Ответы · страница 3
Sole Mio

его опять расквасило, сопли распустил и плачет, все вокруг мокро

Светлана Воропаева

😄 ничего страшного.теперь надо смотреть,чтобы май не накачали 😮

Вилинка Алексеева

а он придет и приведет за собой весну и рассеет серых туч войска

Наталия Шарипова

а что , чревато последствиями? или опять свою очередь пропустил?

Евгений Камаев

Не знаю как у Вас, а у нас (в Туле) пока на апрель жаловаться грех

Степан Осипов

Апрель, апрель - счастливый апрель! Ничего, скоро оклемается... ))

Вадим П

А мы и не наливали, это он забродившего березового сока напился

Леон Мартин

а чего с апрелем случилось то??? правда у нас второй день дождь!!!

Zinat Arzumetova

за то как хорошо поет с ветром у нас ветер и дождь ветер и дождь

Надежда Федорина

Надеюсь и маю нальют как надо ,как бы он не просил не наливать.

Вячеслав Авдушев

.... опять какая-то сволочь за подснежниками в лес пошла!!!!! :)))))

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Dreamer Arrow

да. ну вроде как он протрезвел. теплеет завтра +15, в субботу +25

Ирина Егорычева

Ладно с апрелем уже накосячили, давайте хоть маю не наливать

Валентина Павлова

ну он же весна воды. наливай не наливай всё равно будет пить

Анастасия Артемьева

да и снега в мае не бедет, так как мы его не просили ине ждем

Юрчик Чорный

Это ладно апрелю. Так он вместе декабрём по ходу нализался

Leloosha Onixec

так вот и не налили видимо, раз разгуляться никак не может

Юрий Васечкин

если бы он не проспал.меня бы не было.за того кто ему налил

Юрий Васечкин