Wo
Wolf

лев - может и царь зверей, но волк в цирке не выступает

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Выступают алкаши возле пивного ларька. А в цирке работают. Так вот волки тоже в цирке работают, есть масса фотосвидетельств, Гугл в помощь

Ег
Егоза

Дядько кичиться своїм ніком)))

Пилбил Денегнедавал

Как же подмыкают эти, типа, "мудрости" из зековской среды

Ег
Егоза

Та да! Сцарь камеры)))

Wo
Wolf

Коза обосралась первый раз зайдя на этот вопрос, теперь привела барана они мне тут блеют) от стада отбились, убогие?)

Пилбил Денегнедавал

Нахуй иди, шакал

Простой Парень

Но волк не бросается в драку даже с сильным соперником превосходящим его в два раза, потому лев и царь зверей

Котик - Наркотик )))

Потому что на дрессированных волков никто особо смотреть не пойдёт — это не экзотика

Abstrakt User

Ещё как выступают. Скачут с тумбы на тумбу.
🖼

Wo
Wolf

Это не волки, а собаки пойми разницу

Abstrakt User

Это волки.

Wo
Wolf

Это собаки! Волки не поддаются дрессировке.

Abstrakt User

Это волки на фото. Волки в цирке.

Wo
Wolf

это сибирские лайки! Хотя тебе этого не понять, цирк для лохов и детей

Abstrakt User

Наивный чукотский мальчик.

Анна

Потому что не впечатляет внешне. А дрессировать волка точно так же как собаку

Wo
Wolf

Волки не поддаются дрессировке, ваше мнение пролетело дальше

Анна

Волки поддаются дрессировке,так же и остальные дикие звери, но они совершенно не смотрятся на арене. Кстати, именно поэтому в цирке нет служебных собак, а вечно выступают пудели. Исключительно из за внешнего вида. Овчарка на арене - не интересно. Так и с волками. Не красивые они на арене

Марго Беккер

Львы Красаавы..А волки серенькие..Хоть мне они тоже оч нрпавятся!

Любовь Вотинцева

ДА ! Чем больше познаю людей тем больше я люблю ВОЛКОВ !!!

Добрый

Человек хоть и царь природы,а лев рабом не бывает.

Wo
Wolf

Львы сидят в клетках и выступают в цирке. Поддаются дрессировке - чем не рабы?

Добрый

Человек сидит на диване и слушает зомбоящик. Верит всему,что ему пиздят...чем не раб?

Wo
Wolf

Если ты веришь своему телевизору - то этим все сказал...

Добрый

Виноват ли лев,что его посадил в клетку,такой как ты? Он подчиняется ПРИРОДЕ,а ты....кому?

Wo
Wolf

Я не виноват, что человек дурак... Такой как ты...

Добрый

А можно без оскорблений,я пока что не грубил.

* Александр *

Многи звери не выступают. Причём тут именно волк?

Ал
Александр

чушь сморозил. она совсем по другому звучит

Le Gushon

🖼

Ценитель Прекрасного

Но прекрасно дрессируется.

Wo
Wolf

Очередной мастер словесного поноса... волки не дрессируются. Не путать с собаками, следующий...

Ценитель Прекрасного

Очередной верующий в недрессировку волков))
https://dzen.ru/a/YPmK33ZQRTdqp3Pz
Обтекай.

Wo
Wolf

Волк нападет в любую секунду и сбежит при первой возможности. Если тебя посадить в клетку.... Тоже будешь команды выполнять и бояться)

Толян. V

царям дозволено всё...

Wo
Wolf

Пока их не садят на цепь и не начинают дрессировать

Алекс Венцель

Волки неприручаемы...

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️а король то голый.

Сергей Яворов

Хомяки, кстати, тоже

Wo
Wolf

Хомяки выступают где угодно, даже в домашних клетках, свободен Сергей, следующий...

Светлана Спицына

Нет , не выступает .

Lliry Hess.

Волк на цепи сидит.

Ег
Егоза

Тебе так кажется

Ан
Анастасия

... классика

Анна

Классика заблуждений)